Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Секреты и загадки истории » 2017 » Август » 12

Фантастические технологии древних доказывают: официальная история – ложь


Передовые исследователи, те же конспирологи – сторонники мирового заговора против человечества – собрали уже десятки тысяч доказательств, что история, навязанная человечеству, - это ложь. Среди таких доказательств и редкие письменные источники, и многочисленные археологические находки, которые уже давно называют «неудобными артефактами».

Фантастические технологии

Неудобны они для ортодоксальной науки, которая ревностно защищает (прячем и скрывает все это от широкой общественности) придуманную историю. Почему? Это уже другой вопрос, большой и, так или иначе, уже освещенный на страницах нашего сайта в статьях о загадочных аннунаках или паразитических иллюминатах. Кому это интересно, предлагаем посмотреть также документальный фильм «Аннунаки, рептилоиды, иллюминаты по материалам PEH-TB». Впрочем, в Сети интернет таких видеоматериалов очень много.

Видео: Фантастические технологии древних доказывают: официальная история – ложь

Сегодняшняя наша заметка о другом – о том, что недавно открыты руины в Африке, захороненные под песком многие тысячелетия. Так вот эти руины показывают и доказывают, что шумеры и египтяне унаследовали свои поразительные, непостижимые даже для нас, знания от передовой цивилизации, существовавшей на юге нынешнего Африканского континента еще 200 тысяч лет назад, а то и более того. Новые открытия убеждают, что главной задачей той цивилизации была – добыча золота.

Как то ни вяжется с нашим представлением об истории человечества, однако косвенно все это убеждает исследователей, что люди произошли далеко не от обезьян, а были созданы аннунаками (у разных народов эти пришельцы имеют свое имя, хотя в принципе такое положение дел ничего не меняет), и созданы как рыбы, необходимые для добычи золота.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть новый документальный фильм об этих удивительных открытиях, связанных с фантастическими технологиями древних, полностью переворачивающие наше представление об истории человечества. Фильм, правда, на английском, но можно включить титры на русском (в настройках щелкануть левой кнопкой мышки по «субтитры», потом по «перевести» и выбрать русский язык).

Видео: Фантастические технологии древних доказывают: официальная история – ложь / Discoveries of Advanced Ancient Technology Prove Our Ancient History is a Lie [FULL VIDEO]

Advanced ancient technology that were actually unveiled thousands of years ago in ancient Africa are only just being rediscovered. However these three discoveries are left out from our history books. Because of different reasons we have no doubt that most of these incredible discoveries were made not long ago, but they are in fact thousands of years old, dating back to extremely advanced ancient civilizations. These discoveries are so incredible that It will need a complete paradigm shift in how we view our human history. There are incredible ruins mostly consist of stone circles, most have been buried in the sand and are only observable by plane or satellites. These discoveries show that the Sumerians and even the Egyptians inherited all their knowledge from an earlier advanced civilization that lived at the southern tip of Africa more than 200,000 years ago… mining gold.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее