Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Декабрь » 31

Этот имбирно-морковный сок с куркумой прибавит здоровья


В наше время многочисленные продукты, которые мы употребляем каждый день пестицидами. Фермеры используют их, чтобы предотвратить появление вредителей.

Тем не менее, хотя их намерения хороши, эти пестициды могут нанести серьезный вред нашему здоровью, так как они насыщены опасными токсичными ингредиентами.

Эти химические вещества могут привести к многочисленным побочным эффектам, таким как врожденные дефекты, обучаемость, нейродегенеративные заболевания, таких как болезнь Паркинсона или болезнь Альцгеймера, и даже рак.

Этот имбирно-морковный сок с куркумой прибавит здоровья

Тысячи людей ежегодно отравляются пестицидами. Например, отчеты показали, что в период между 2000 и 2008 годами, 7600 людей были отравления пестицидами в Калифорнии.

Поэтому для того, чтобы избежать этих последствий, вы должны употреблять органические продукты, так как они не распыляются пестицидами и выращены с помощью натуральных удобрений.

Научные исследования показали, что употребление таких продуктов может помочь нам получить оптимальную выгоду от антиоксидантов, которые находятся в овощах и фруктах.

Сегодня мы предоставим рецепт замечательного натурального сока, который включает в себя некоторые из самых полезных продуктов, которые обладают мощными антиоксидантными свойствами.

Куркума чрезвычайно богата антиоксидантами и мощными противовоспалительными свойствами, укрепляет иммунную систему, снижает риск возникновения инсульта, контролирует уровень холестерина в крови, а также предотвращает заболевание коронарной артерии.

Лимоны и их кожица с высоким содержанием антиоксидантов содержат даже больше антиоксидантов, что витамин E. Эти антиоксиданты поддерживают здоровье клеток и могут предотвратить рак.

Имбирь, яблоки и морковь также богаты витаминами и минералами, которые имеют решающее значение для общего состояния здоровья.

Их сочетание приведет к получению чрезвычайно полезного напитка с уникальным вкусом, который улучшит пищеварение, улучшит иммунитет и зрение.

Рецепт сока

Ингредиенты:

  • 1/2 органического корня куркумы
  • 1/4 неочищенного лимона
  • 1/2 органического корня имбиря
  • 1 красное яблоко
  • 3 или 4 моркови

Способ приготовления:

Вы должны добавить все ингредиенты в блендер и смешать их хорошо. Вот и все! Наслаждайтесь!

Источник: fithacker.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Рогалики с ветчиной и сыром: рецепт популярной выпечки с необычным вкусом
Рогалики получаются мягкими, а несладкая начинка делает их вкус новым и интересным. Они отлично подойдут в качестве перекуса. Рогалики – это необязательно сладкая выпечка, поскольку начинка в них может быть самая разнообразная. Например, ветчина и сыр...

Читать далее

Очень вкусное блюдо из самых простых продуктов: рецепт пасты с беконом и цуккини
Если у вас много цуккини и кабачков, то попробуйте приготовить это оригинальное блюдо. Паста, или макароны с кабачками и беконом – это быстрый и простой рецепт блюда для всей семьи.

Читать далее