Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2017 » Июнь » 14

Экстрасенс Шепс сделал предсказание о будущем Украины


Экстрасенс, прорицатель и медиум Александр Шепс рассказал о том, что будет дальше с Украиной. В общем-то, исходя из его прогнозов, ничего хорошего гражданам страны не светит.

Медиум и экстрасенс Александр Шепс известен как победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов». Во время шоу он проявил себя в качестве мастера общения с потусторонними силами и теперь предсказал судьбу Украины.

Экстрасенс Шепс сделал предсказание о будущем Украины

Так, по словам Шепса, ничего хорошего для украинцев он не увидел. В разрез мнений многих политологов, полагающих, что украинский кризис окончится в 2017-2018-х годах, Шепс считает, что дестабилизация в регионе продлится еще как минимум 5-7 лет. Мало того, он полагает, что кризис этот закончится для Украины не благополучно.

Шепс заявил, что цены на продукты питания будут только расти вместе с налогами, а заработная плата будет уменьшаться. Обнищание украинского народа приобретет тотальный характер. Он также уверенно заявил, что надежды действующих украинских властей на то, что украинцы массово уедут работать и жить в Европу по примеру прибалтийских республик, не оправдаются. Вместо этого украинцы начнут массово протестовать против власти, что приведет к целой череде «Майданов». Шепс отметил, что, в конце концов, к власти придут военные (возможно, боевики «Правого сектора»). Мало того, украинский кризис заметно скажется и на стабильности Европы и европейских соседних государств.

Одновременно с этими процессами Украину охватит «центробежный хаос», в результате которого к 2025 году из состава страны выйдут Одесса, Запорожье, Харьков, Днепр и Донбасс, куда войдут миротворческие силы и положат конец кровопролитной гражданской войне.    

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее