Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Август » 5

Эксперты озадачены загадочным существом, разгуливающим ночью по городским улицам.


Загадочное существо, попавшее в объективы камер наблюдения, вызвало переполох в пригороде Лос-Анджелеса. Власти и ученые до сих пор не могут ответить на вопрос: «Кого запечатлела камера?»

Нечеткие кадры с камеры безопасности, установленной на доме одного из жителей города, запечатлели неопознанного зверя, блуждающего между домами и припаркованными автомобилями под покровом темноты. На первый взгляд загадочное существо, которое медленно и спокойно прошло мимо камеры, является африканской львицей или горным львом.

Однако, в виду отсутствия определенности, возникло множество спекуляций относительного того, кем может быть это животное. Свои мнения по этому поводу высказывают как простые обыватели, так и официальные лица с экспертами.

Мнения, относительно видовой принадлежности загадочного существа, сильно разнятся. Так, некоторые полагают, что это горный лев, другие же считают, что африканский лев либо леопард, есть и те, кто считает, что это просто большая домашняя кошка или странная собака. Некоторые даже предположили, что это может быть мифическая чупакабра.

Стоит отметить, что загадочное существо было заснято всего раз и больше не попадало под прицел камер, однако городские чиновники говорят, что несмотря на это, они не считают запись сфабрикованной.

Хотя Департамент дикой природы исключил возможность, что существо является горным львом, он признал, что до сих пор не может окончательно определить его вид. Между тем, в этом районе было увеличено количество полицейских патрулей, а с жителями проводится разъяснительная работа по поводу того, как вести себя, если они заметят загадочное существо.

Крейг Пэкер, профессор Университета Миннесоты, рассказал: «Да, это загадочное существо похоже на африканского льва. Точно могу сказать, что это не пума «.

Сотрудник Департамента дикой природы в интервью изданию заявил, что это могла быть большая старая собака, питбуль или переводок питбуля.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/45848-yeksperty-ozadacheny-strannym-sushhestvom-razgulivayushhim.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

8 кулинарных привычек, за которые можно расплатиться здоровьем
Мы все во время приготовления пищи допускаем ряд ошибок, а затем удивляемся проблемам с пищеварением. Кажется, что такого в мытье сырого мяса или в том, чтобы оставить на ночь макароны без холодильника. Но специалисты предостерегают, что за такие привычки можн...

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее