Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Декабрь » 24

Эдгар Кейси: предсказывается только возможность


Не смотря на то, что всевозможных пророков в мире становится все больше и больше, к ним сегодня подключаются даже компьютерные программы, ИИ, не говоря уже о всевозможных конспирологах, которые неизвестно откуда только берут сведения об очередном конце света, хочется вспомнить утверждение одного из величайших провидцев XX века – Эдгара Кейси.

Так вот американский «спящий пророк», как его называли современники, говорил, что предопределить будущее с той точностью, на которую всегда надеется человек, просто нельзя, предсказывается лишь возможность. На это указывали практически и все прочие ясновидящие, например, сильные в этом плане якутские шаманы, о которых на нашем сайте можно найти серю интересных повествований.

кейси, россия, пророк, провидец

Однако именно эти утверждения пророков отчего-то остаются без должного внимания, зато все остальное, сказанное ими, воспринимается как истина в последней инстанции. И это в то время, когда мудрецы Востока утверждали, что истины вообще не существует, она, как все прочее в этой Божественной Вселенной, бесконечна, вечно меняющаяся, развивающаяся и ускользающая от сознательного постижения ее.

Что ж получается, предсказать будущее вообще нельзя? Если говорить по большому счету, то – да. Однако любые провидцы улавливают варианты предстоящих событий и часто попадают в точку. И если вы хотите сложить для себя более или менее реальную картину будущего, нужно «сложить» как можно больше предсказаний об одном и том же событии, потому что если они все совпадают в главном, то есть большая вероятность – так именно и произойдет.

Предсказания о величии России

Предлагаем вам выказывания отдельных христианских провидцев, которые видели светлое будущее России, причем многие из них точно предсказали мировые войны, становление и развал советской власти и многое другое, попав, как говорится, в точку. Поэтому вполне возможно, что пророчество их о России окажется верным.

Серафим Саровский (1754–1833): не смотря ни на что, великие страдания и заблуждения, Всевышний помилует и возвеличит Россию, приведя ее к великой славе.

Преподобный Варсонофий Оптинский (1845–1913): не стоит бояться ничего, положившись на милость Господа нашего. Да, конец мира будет – через Китай, где произойдет какой-то немыслимый вселенский взрыв, но потом явится чудо Божие, и Крест Христов воссияет над миром, и жизнь будет совсем другой, и возвеличится Россия, став для всего мира духовным маяком.

Блаженная Матрона Московская (1885–1952): страшные времена ждут людей, но бояться этих испытаний не стоит. На все воля Божья. И лишь Россия в этом хаосе устоит и стоять будет в веках, поскольку Господь оберегает нашу землю.

Преподобный Амфилохий Почаевский (1894–1971): советская власть ничто перед Богом, как и все прочие происки антихриста. Поэтому Россия еще встанет с колен и засияет над ней божественная звезда, и ничто не помешает этому.

Старец Паисий Святогорец (1924–1994): главное в любой ситуации не поддаваться панике, в том числе и перед приближением Апокалипсиса. Любой конец – начало чего-то нового. Возможно, именно так и возродится великая Россия. Нужно только молиться и твердо верить в это, духовно противостоять любой темной силе. Остальное – не наша забота…

И закончим мы эти пророчества словами опять-таки Эдгара Кейси, который, хоть и не был святым старцем и даже никакого отношения не имел к России, но говорил о нашей стране всегда очень уважительно и даже почтительно. Мы не будем повторяться, что он думал о величии русской нации, поскольку об этом писалось много раз даже на нашем сайте, как и в Сети интернет в целом. Но в этих предсказаниях многие часто упускают (случайно или нарочно) одну интересную деталь - о том, что между Россией и США установятся дружеские отношения. Конечно, можно подумать, что «спящий пророк» лишь заглянул в девяностые годы прошлого столетия, уловил мнимое потепление меж сверхдержавами, приняв его за дружеские объятия двух народов. А если Кейси смотрел куда более далеко и все-таки увидел такую возможность? Пусть даже только возможность, в которую так хочется поверить…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее