Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2014 » Декабрь » 18

Джулия Ванг сделала мистические куклы-аватары


Самая яркая участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг к новому году выпустила линейку брендовых магических кукол, которые являются ее копией, чтобы поздравить фанатов.

Джулия Ванг рассказала об уникальных куклах, которые могут изменить сознание человека и его жизнь в положительную сторону.

Недавно Джулия Ванг завершила работу над авторской коллекцией кукол, сделанных по образу и подобию Джулии Ванг в 15 сезоне «Битвы экстрасенсов». «Они являются моими маленькими копиями в разных образах», - сказала Джулия Ванг.

Знаменитая участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» объяснила, почему решила сделать именно кукол. «Мне близка японская культура анимэ, согласно которой в куклу способна вселиться частица души. Поскольку у меня неограниченный запас духовной энергии, то я могу позволить делать кукол с частицей Бездны».

Среди кукол есть «Джулия в красной юбке из эпизода с бесноватой девочкой»; «Джулия в черном платье в готическом зале»; «Джулия с синими губами из эпизода с пришельцем Алешенькой» и т.д.

Не секрет, что имя Джулии Ванг почитатели почему-то связывают незримыми «астральными» узами с музыкантом Дэвидом Боуи, родившемся 8 января в 1947-ом году в Лондоне). Кстати, в свое время по образу этого артиста тоже выпускалась линейка брендовых кукол, которые стали настоящими раритетами.

Джулия Ванг сообщила, что представляет первую линейку кукол бренда «Джулия Ванг». Затем она намерена выпускать кукол с полным портретным сходством. «Внутри этих кукол вшиты гальдраставы на удачу, так как я поздравляю всех с новогодними праздниками и желаю обрести точку равновесия в этой вселенной, в чем могут помочь мои куклы!» - сказала Джулия Ванг и загадала загадку.

«К новому году я лично отправлю поздравительную посылку для одного человека. Сможете угадать — кто это?» - заинтриговала Джулия Ванг своих фанатов и сообщила, что заказать ее куклы можно на странице «В Контакте».

Битва экстрасенсов Россия 15 сезон (1-13 ) , Картотека

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tvdrama.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее