Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Июль » 3

Двухголовый аллигатор из США и двуликий поросенок с Тайваня


Житель американского штата Флорида утверждает, что обнаружил двухголового аллигатора, выгуливая собаку на берегу реки. Впрочем, местные власти к заявлению мужчины отнеслись скептически.

Фотографию крокодила-мутанта опубликовал на своей странице в Facebook американец по имени Джастин Арнолд. "Я вчера гулял с собакой у реки Хиллсборо и был удивлен, увидев там аллигатора с двумя головами. В министерстве штата по делам рыбалки и дичи сообщили, что его видели еще несколько человек", – рассказал он в комментарии к снимку.

Заявление Арнолда прокомментировали в Комиссии по сохранению рыбных ресурсов и живой природы штата. Эксперты отметили, что не могут сказать ничего определенного, имея на руках одно лишь фото. "У нас есть серьезные сомнения насчет подлинности этого всего", – сказали представители комиссии.

Как передает UPI, местные власти утверждают, что им никто не сообщал о двухголовом крокодиле. И они – не единственные, кто отнесся к ситуации скептически. Профессор Университета Флориды Фрэнк Мазотти отметил, что существа с такими отклонениями, как у этого аллигатора, как правило, долго не живут. По его словам, они зачастую не выживают даже при надлежащем уходе со стороны человека, не говоря уже о жизни в дикой природе.

Фотографией Арнолда поделились более 4 тысяч пользователей Facebook. Хотя, в комментариях к его записи многие из них отметили, что двухголовый крокодил очень уж напоминает качественно изготовленное чучело.

Местной прессе история про крокодила-мутанта понравилась, так что, вероятно, вскоре все-таки удастся выяснить, как на самом деле обстоят дела с двухголовыми аллигаторами во Флориде. В ответ скептикам можно сказать, что подобные аномалии действительно встречаются. Ранее сообщалось, например, о поросенке с двумя пятачками. Он родился на одной из тайваньских ферм. В прошлом году в зоопарке американского города Сан-Антонио появилась на свет черепаха с двумя головами. Известны также случаи рождения двухголовых детей.

На Тайване родился поросенок с двумя пятачками

На ферме в тайваньском городе Юньлинь родился поросенок с двумя пятачками. Каждый из них функционирует нормально, а сам малыш выглядит бодрым и здоровым. И все же 58-летний хозяин фермы Сюинг Ксой решил решил избавиться от необычного животного и продал его мужчине, который заявил, что будет выставлять поросенка на публике, сообщает Mirror.

Поросенок-мутант был самым тощим из своих собратьев, когда появился на свет. Из-за нестандартной мордочки он не мог нормально питаться молоком матери, поэтому жене фермера пришлось кормить его из бутылочки. "Сначала я не знала, в какой рот лить ему молоко, но потом поняла, что каждый из них работает как следует", — рассказала супруга тайваньского скотовода.

Как бы то ни было, малыш в семье фермеров не остался. Хозяин продал его жителю города Цзяи, который сообщил, что планирует выставлять поросенка на публике. Клиент добавил: если малыш долго не протянет, он отдаст в музей его фотографию.

"Будучи опытным фермером, я знаю, что подобные мутанты долго не живут. Раньше у меня уже появлялся поросенок с двумя головами. Обычно в таких случаях я позволял природе сделать свое дело, но теперь я понимаю, что на таких животных можно хорошо зарабатывать", — заявил Сюинг Ксой. Впрочем, насколько хорошо ему удалось заработать, фермер не рассказал.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее