Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Археология » 2018 » Ноябрь » 4

Древнюю звездную карту нашли на Гавайях


На Гавайях обнаружен огромный рисунок, вырезанный на земле. Предполагается, что это древнейшая карта расположения звезд на небе. Бретт Казэнс, обладающий YouTube-каналом thirdphaseofmoon, проделал небольшое путешествие, чтобы найти странное образование, зафиксированное в Google Earth. Добравшись до места назначения, он задействовал свой дрон, чтобы повторить тот же маршрут, который был проложен ранее онлайн. В видеоматериалах запечатлены удивительные виды, раскрывшиеся ему там. В числе прочего в ролике можно заметить рукотворную структуру шириной в 4,83 км. Бретт полагает, что это может быть звездная карта, используемая неким древним народом, сообщает Daily Star.

Археология, science, карта, discover, ancient mega star map, map

“Это один из старейших регионов Гавайских островов, а возраст этой карты может насчитывать 100 000-150 000 лет, - отметил он. – По-моему, это одна из звездных карт, которые создавали древние люди. Почему же она видна только с неба? Мы спросили об этом у местных жителей, но они не видели ничего подобного ранее. Как бы то ни было, должно быть, это какое-то сообщение или сигнал для смотрящего на Землю с небес”.

Found It! Three Mile Wide Ancient MEGA Star Map Discovered?

Found It! Three Mile Wide Ancient MEGA Star Map Discovered In Hawaii! 2018 A Mega Compass That's Over 3 Miles Wide Just Discovered In Hawaii! Join Blake and Brent Cousins Along with The Codesearcher Johnathan and His Wife Darla, as we Explore This New Discovery That Nobody Is Talking About!

Ролик был загружен на YouTube 29 октября 2018 года и с тех пор набрал более 19000 просмотров. Зрители не замедлили прокомментировать данное видео. “Похоже на линии Наска”, - отметил один из них. “Очень увлекательно. Большое спасибо. Будем с нетерпением ждать дополнительной информации”, - добавил другой. “Удивительная работа! Может быть, это самый старый петроглиф на планете”, - заявил третий.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее