Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Животные » 2013 » Июнь » 20

Домашний волк "заплакал" на могиле умершей хозяйки


В Калифорнии одомашненный волк по кличке Уили из центра собак-компаньонов поразил свою дрессировщицу настоящей скорбью по умершему члену семьи.

Необычное проявление поистине человеческих эмоций у одомашненного волка засняла его хозяйка и дрессировщица Сара Варли из американского штата Калифорния.

На записи видно, как животное по кличке Уили горько плачет на могиле недавно умершей бабушки Сары, которую девушка описала как "друга Уили".

Четвероногий член семьи Варли лежит на могильной плите и тяжело всхлипывает в то время, как хозяйка гладит его по голове и утешает.

- Мы все по ней скучаем, - говорит Сара скорбящему волку.

Сразу же после того, как видео было загружено в Сеть, некоторые пользователи усомнились в том, что Уили действительно плачет, а не задыхается.

- Я не ветеринар, но могу точно сказать, что до того момента, когда мы привели его на кладбище, Уили никогда не делал ничего подобного, равно как и после этого случая, - прокомментировала Варли. - Также уверяю, что он не умирает и находится в прекрасной физической форме.

Уили является обученным компаньоном из центра по спасению животных, специализирующегося на волках, - Lockwood Animal Rescue Center (LARC) в графстве Вентура.

Обитатели центра участвуют в программе помощи ветеранам военных действий, которые тяжело адаптируются к новой мирной обстановке.

- Волки помогают справиться героям войны со стрессом. Эти животные сами находятся в неком пограничном состоянии - они и не дикие, но и не собаки в полном смысле этого слова. Это уникальная практика, - рассказали представители LARC.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://lifenews.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее