Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2015 » Декабрь » 28

Доктор сказал то, что вы никогда не услышите от врача


Лауреат Нобелевской премии доктор Отто Н. Варбург, который открыл истинную причину рака, указал, что основной причиной рака является дефицит кислорода. Недостаток  кислорода приводит к возникновению кислой среды в организме человека. Д-р Варбург также обнаружил, что раковые клетки являются анаэробными (не дышат кислородом) и не могут выжить в присутствии высоких уровней кислорода, как обнаружено в щелочной среде, пишет viralalternativenews.com

"Все нормальные клетки имеют абсолютную потребность в кислороде, но раковые клетки могут жить без кислорода - правило без исключения. "Если лишить клетку 35%  ее кислорода в течение 48 часов, и она может стать раковой".

«Рак, в отличие от других заболеваний, имеет бесчисленное множество вторичных причин возникновения. Но даже для рака, есть всего одна основная причина. Грубо говоря, основная причина рака — это замена дыхания с использованием кислорода в теле нормальной клетки на другой тип энергетики – ферментацию глюкозы».

Наша диета играет важную роль в поддержании надлежащего уровня рН в организме. PH баланс является балансом кислот и щелочей во всех жидкостях и клетках по всему телу. Ваше тело должно быть сбалансировано по уровню рН крови и иметь слабощелочной уровень 7.365 для того, чтобы выжить. К сожалению, типичная американская диета состоит в основном из токсичных и кислотообразующих продуктов, как обработанных, рафинированных сахаров, зерна, генетически модифицированных организмов, и т.д. Это приводит к нездоровой кислой среде рН.

Несбалансированной рН может прервать деятельность клеток и их функции. Чрезмерно кислый уровень рН организма может привести ко многим серьезным проблемам со здоровьем, таким как рак, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, остеопороз и изжога.

Если в течение длительного периода времени, вы поддерживаете в своем теле кислую среду, оно может резко ускорить процесс старения. Роберт О. Янг в книге «Чудо рН» говорит, что большинство проблем со здоровьем возникают от того, что оно закисленно. Это потому, что паразиты, вредные бактерии, вирусы, грибы рода кандиды  разрастаются и  процветают в кислой среде. Но щелочная среда нейтрализует бактерии и другие патогены.

Таким образом, поддержание рН баланс является одним из важных инструментов в оптимизации вашего здоровья.
Домашние средства для изменения уровня кислотности.

Ингредиенты:

1/3 чайной ложки пищевой соды
2 столовые ложки свежего лимонного сока или органического яблочного уксуса

Метод приготовления.

Смешайте все вместе. Кислая основа сразу начнет шипеть. Продолжайте добавлять пищевую соду, пока шипение не прекратится и затем заполнить стакан  8 унциями (240 мл) воды.
Выпейте все сразу. Это домашнее средство поможет нейтрализовать рН и создать щелочную среду в вашем теле. Это поможет желудочным кислотам и уменьшит ацидоз.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее