Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2018 » Январь » 6

Для Великобритании падение белой лошади не предвещает ничего хорошего


Что означает дурная примета, а именно падение белой лошади, тянувшей стилизованный королевский экипаж во время традиционного новогоднего красочного парада 1 января сего года?

#знак, #лошадь, #предзнаменование

О значении знаков и предзнаменований свыше можно спорить сколь угодно, но они реально существуют и, не смотря на весь скептицизм материалистов, работают. Например, кто не знает о том, что Александра Пушкина, собравшегося ехать в Петербург во время восстания декабристов, остановила дурная примета – перебежавший дорогу заяц. Благодаря этому он оказался не замешанным в попытке совершить государственный переворот.

Можно вспомнить и другие дурные приметы и предзнаменования, скажем, падение государственных флагов США в предвыборной компании 2016 года, после чего Соединенные Штаты все более скатываются в пропасть. Не менее роковым стало и падение солдата из числа почетного караула во время инаугурации нынешнего президента Украины, не говоря уже о засохших деревьев, высаженных в Киеве в честь Майдана, что можно расценить однозначно – это не к добру ни для самой страны, ни тем более для Порошенко. И таких знаков можно привести сотни, которые даются этому миру высшими силами. Для чего, нам этого не понять…

И вот 1 января тысячи лондонцев стали свидетелем, как одна из лошадей «королевского экипажа» буквально рухнула замертво на площади Ватерлоо. Причем, глупо полагать, что в этом случае подобрали какое-то полуживое, первое попавшееся животное, это были холеные лошади королевской конюшни. Так в чем же тогда дело?..

Надо думать, что такой неблагоприятный знак не сулит ничего хорошего королевской семье Британии, которая ожидает, к примеру, смерть в этом году 96-летнего принца Филиппа, герцога Эдинбургского (есть такое предсказание ясновидящих), не говоря уже о престарелой самой королевы (91 год, хотя конспирологи утверждают, что ее уже нет в живых с конца 2016 года). Однако если обратить внимание на то, где именно упала эта белая лошадь, можно все это связать и с Туманным Альбионом в целом. Дело в том, что Англия победила Наполеона под Ватерлоо, после чего стала великой державой, а банковский клан Ротшильдов «вознесся до небес» именно спекулируя на недостоверных фактах о результатах этой битвы.

Нынешний знак может означать как гибель королевской семьи, так и утрату могущества Великобритании, крах империи Ротшильдов и английской экономики в целом. Соединенное королевство могут ждать и другие печальные для нее события, говорят толкователи данного предзнаменования. И однозначно, что начнутся они уже в этом 2018 году…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Быстро и сытно: рецепт лепешек с фаршем и картошкой (видео)
Тосты, блинчики и брускетты с какой-нибудь намазкой – традиционные блюда, которые многие хозяйки готовят в качестве перекуса. Если же хочется чего-то новенького и сытного, рекомендуем приготовить лепешки с мясом и картошкой по рецепту кулинарного блогера Крист...

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее