Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2018 » Август » 31

Деревья продолжают гореть изнутри


Осенью 2017-го года, в разгар необъяснимых пожаров в Калифорнии, там было снято весьма впечатляющее видео дерева, горящего как бы изнутри: Ролик мгновенно растащили к себе разные большие и небольшие издания, после чего все стали его с круглыми глазами смотреть и высказывать разные версии происхождения огня.

горящее дерево, дерево

Иногда эти версии были довольно дикими, предполагающими, что корни дерева проросли в Ад, иногда версии были и вполне логичными, предполагая невидимый торфяной пожар, удар молнии, использование для поджога леса некоего энергетического оружия и так далее. Наверное, каждая из версий имеет полное право на существование, поскольку нечто подобное действительно наблюдается во всех перечисленных выше случаях. Однако, как можно объяснить такое?

Видео выложено на YouTube около часа назад неким господином WOI YIN YUNG. Язык, на котором говорят попавшие в кадр люди для нас совершенно непонятен, однако и ландшафт, и персонажи немного напоминают Вьетнам. Сам господин WOI YIN YUNG, судя по остальным его роликам, проживает в Малайзии, поэтому видео снято скорее всего где-то там и с Вьетнамом мы ошиблись всего на несколько сотен километров. Однако почему горит это дерево, причем горит таким странным образом – тут мы сказать затрудняемся.

Горящее дерево растет в саду, то есть никаких торфяных болот там и близко нет. Дерево живое, поэтому пустоты, как в пеньке, там тоже нет и как оно вообще может гореть совершенно непонятно. Молния тоже исключена, поскольку это определенно не стоящая посреди поля сосна. Какое-то лучевое оружие тоже маловероятно, поскольку кому нужно стрелять с орбиты или с самолета в Малайский сад? Но что это тогда? Ответа на этот вопрос мы не знаем.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://thebigtheone.com/?p=1913

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее