Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Параллельные миры » 2016 » Декабрь » 19

Демонический кот из Белого дома


Самым жутким привидением вашингтонского Белого дома по праву считается не призрак Линкольна или Джексона, а привидение известное как Демонический кот (Demon Cat), которого иногда называют просто — DC.

Это невероятное создание казалось по своему поведению неизмеримо ближе к адским силам, чем к обычным призракам. Обитает потусторонний зверь в подвале Белого дома и в комнате, известной как склеп.

Все, кто с ним сталкивался, утверждали, что это существо черного цвета с горящими красными глазами. Перед своими жертвами оно появляется сначала как милый черный котенок, а затем Демонический кот из Белого дома вдруг разрастается до огромных размеров, превращаясь в злобное создание. Этот адский кот иногда набрасывается на людей, оставляя царапины, которые очень долго не заживают. По нему не раз стреляла охрана, но пули против адского кота бессильны.

Откуда же взялся этот хвостатый призрак? По словам Дэниэля Коэна, автора книги «Фантомы животных», в 1800 году Капитолий и Белый дом заполонили крысы и мыши. Чтобы решить проблему, в здание запустили десятки кошек и котят. После того как они со своей миссией справились, их переловили и вернули туда, где первоначально набрали. Однако один кот на Капитолийском холме остался навсегда — и это был как раз DC.

Конечно, действующих сотрудников и охранников правительственных зданий разговорить на эту тему невозможно, однако те, кто уже ушел в отставку, всегда готовы поделиться с прессой своими паранормальными воспоминаниями. Некоторые из тех, кто видел Демонического кота, бежали от него в ужасе, другие теряли сознание, а один человек был так напуган, что умер в больнице от сердечного приступа.

Однажды январской ночью 1970 года один из охранников Белого дома шел по коридору и увидел Демонического кота. Его глаза горели в темноте кроваво-красным цветом. Служащего словно парализовало. Он не мог сдвинуться с места, как ни пытался. Фантом на его глазах вырос до размеров тигра, раскрыл пасть, обнажил громадные зубы и поднял переднюю лапу с такими же огромными когтями. Охранник закрыл глаза и стал молиться, а когда открыл, призрака уже не было.

Как правило, Демонический кот, неожиданно появляясь перед человеком, довольствуется тем, что вводит его в ступор только одним своим фантастическим видом. Однако, если повстречавшийся с котом не пугается, призрачное существо с яростью набрасывается на него.

Примечательно, что Демонический кот обычно появляется перед бедствиями национального масштаба. Его видели за неделю до краха фондовой биржи в 1929 году, приведшей к Великой депрессии, перед убийством Джона Кеннеди, появляется он и накануне других серьезных и драматических событий. Порой он мелькает в периоды, когда власть переходит от одного президента к другому.

Вместе с тем, нет никаких сведений о том, что кота-призрака видели перед терактом 11 сентября 2001 года или перед наступлением катастрофических ураганов Катрина и Айк. Однако, вполне возможно, что секретная служба просто хранит в тайне подобные появления, чтобы не вызывать ненужный ажиотаж в обществе.

Недавно, как сообщает пресса, нью-йоркский специалист по фэншуй Дебра Дюнайер предложила президенту Бараку Обаме «почистить» энергетику Белого дома, с тем чтобы устранить негативные вибрации, вызванные драматическими событиями, происходившими здесь на протяжении его истории. Дал ли Обама свое согласие, неизвестно.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее