Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 9

Дельфины разговаривают на универсальном космическом языке


Самое загадочное у дельфинов — это звуки, которые они издают. Считается, что это их язык, который нам пока недоступен. Недавно точно такие же звуки были уловлены в космосе американской межпланетной станцией...
Спутник Юпитера свистит по-дельфиньи

16 декабря 1997 года межпланетная станция «Гапилео» пролетела в 201 километре (максимально близкое расстояние) от Европы - одного из спутников Юпитера. Европа оказалась покрыта толщей льда. Чувствительные радиодетекторы зафиксировали подо льдом какое-то шевеление. Станция уловила исходящие от спутника Юпитера «свистящие» звуки. Сначала решили, что это звучат трущиеся друг о друга ледяные глыбы. Но затем ев-ропианские звуки подвергли компьютерному анализу. И тут вдруг электронный аудиограф находит практически полный аналог этим звукам у нас, на Земле. Выяснилось, что частота и организация звуков, исходящих от океанов Европы, идентичны частоте и организации звуков, издаваемых дельфинами. Вероятность ошибки составила тысячную долю процента!

Говорить о каком-то случайном совпадении тут не приходится. Неужели дельфины или их ближайшие родственники действительно обитают на Европе? Пожалуй, впору поверить другой версии происхождения странного «дельфиньего» звука: кричит не стая европеанских дельфинов, а сам спутник Юпитера, обладающий разумом.

Вот что пишет о живых планетах профессор Сидней Джексон из Великобритании: «Энергоинформационное поле разумного существа (или ЭИ-поле первого типа) резко отличается от аналогичных энергоинформационных полей неодушевлённых предметов (ЭИ-поля второго типа). ЭИ-полями первого типа обладают только три вида существ окружающего нас мира: люди, дельфины и... планеты. Да, это так! Планеты, в том числе Земля, являющаяся нашей колыбелью, не просто шары, состоящие из газов и минералов. Они - разумные, мыслящие существа, части великого вселенского сообщества».

Не исключено, что европеанский (или [ дельфиний) язык является универсальным ' звуковым кодом Вселенной. На нём переговариваются друг с другом не только разумные обитатели разных, подчас несхожих планет, но и сами планеты. Но это значит, что дельфины, говорящие на универсальном вселенском языке, могли когда-то прибыть на Землю из космоса!

Дельфины слышат голос живой Земли

Слуховой аппарат дельфинов устроен иначе, чем у человека, и способен расслышать звуки, нам недоступные. Тогда, возможно, дельфины слышат и понимают переговоры живой Земли с другими живыми планетами Солнечной системы. Можно даже предположить, что живая Земля когда-то в древности обучила дельфинов своему языку, который закрепился у них и стал их собственным.

Американский астроном Саймон Кларк рассказал, что в одной из океанических лабораторий у побережья Флориды, где изучают повадки и язык дельфинов, этим разумным млекопитающим дали послушать европеанские звуки. Судя по поведению дельфинов, звуки произвели на них довольно сильное впечатление, только какого рода - пока непонятно.

При следующей экспедиции к Юпитеру планируется устроить трансляцию дельфиньих переговоров на Европу с помощью радиопередатчика.

Источник |

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее