Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 30

Действительно ли НЛО защищают Землю от огромных метеоритов?


Многие люди уверены в том, что «дружелюбные инопланетяне» спасают Землю от падающих метеоритов, которые представляют смертельную опасность для планеты. Всего несколько лет назад был зафиксирован четко видимый «черный НЛО, разрушивший огромный болид, летящий на российский город Челябинск. Эта интригующая теория вновь на слуху после появления видео о горящем шаре, взорвавшемся в небе над штатом Мэн, США (смотрите видео ниже).

Видеозаписи этого явления показывают, что второй объект меньшего размера, вошел в атмосферу Земли во время события во вторник 17 мая 2016 года. Американское общество метеорологов подтвердило, что второй объект существовал, но предполагает, что это был просто небольшой фрагмент метеорита, так как он разрушился в нашей атмосфере. Самая популярная теория состоит в том, что это был инопланетный корабль, который стремился предотвратить неминуемую катастрофу. Это вполне удовлетворительное объяснение для тех, кто ищет доказательства о посещениях инопланетян. На данный момент нет никакой другой истинной теории относительно того, что это могло быть!

Действительно ли НЛО защищают Землю от огромных метеоритов?

Сторонники этой теории утверждают, что существуют галактические патрули, наблюдающие за землянами. Они знают, что люди не владеют технологиями, способными защитить Землю от ударов астероидов или комет, которые потенциально могут уничтожить жизнь на планете. Это помогает объяснить то огромное количество НЛО, которое многие люди видят по всей планете.

Первоначально во время вхождения метеорита в атмосферу, большинство очевидцев видели только один объект, который пролетел по небу, а затем взорвался. После того, как кадры были проанализированы, можно увидеть, как маленький НЛО появился рядом с входящим метеором! В общество метеорологов поступило более 700 отчетов от очевидцев, видевших огненный шар над Нью-Гэмпширом, Нью-Джерси, Вермонтом, Нью-Йорком, Род-Айлендом, Коннектикутом, Массачусетсом, Пенсильванией и в Канаде!

Канал YouTube, под именем Nemesis Maturity, загрузил видео, на котором показано, что два объекта следовали один за другим. Затем второй, меньший НЛО, похоже, атаковал большой объект перед огромным взрывом – получается, что этот НЛО сбил метеорит! Это интригующее видео было записано камерой видеонаблюдения в Международном аэропорту Берлингтона в штате Вермонт и загружено Американским обществом метеорологов. Ведущие исследователи НЛО проанализировали видеозапись и подтвердили, что второй объект, который, возможно, был творением рук инопланетян, сбил летящий на огромной скорости метеорит.

Это не первый раз, когда люди утверждают, что инопланетяне, наблюдая за Землей из космоса, предотвращают падение астероида или даже потенциальный ядерный конфликт! Один из самых потрясающих инцидентов произошел в 2013 году в небе над российским городом. Челябинский метеорит, названный в честь города, над которым он взорвался, был суперболидом, который вошел в атмосферу Земли 15 февраля 2013 года в  9:20 по местному времени со скоростью около 20 км/с  или около 65 000 км/ч. Свет от метеорита был ярче Солнца и был виден на расстоянии 100 км. Его наблюдали даже в соседних республиках.

Некоторые очевидцы чувствовали сильный жар от огненного шара, и многие из них видели второй объект, который, похоже, взорвал метеорит у всех на глазах. Возможно, что инопланетяне в тот день спасли множество жизней. Люди назвали этот объект «черный НЛО», который явно управлялся разумными существами!

Здесь будет уместным вспомнить и о Тунгусском метеорите, который взорвался 30 июня 1908 года, осветив колоссальной вспышкой всю Сибирь. Взрыв был в тысячу раз мощнее, чем атомная бомба, которую сбросили на Хиросиму после Второй мировой войны! Это событие произошло в совершенно необитаемом районе бассейна реки Подкаменная Тунгуска. Не было ни одного очевидца, однако, люди слышали далекий громкий шум! Теперь можно предположить, что и тогда не обошлось без вмешательства неких неизвестных кораблей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Самые модные цвета обуви в 2024 году
Не самый практичный, но безусловно один из самых красивых цветов для обуви — белый. В наступающем 2024 году он будет пользоваться особой популярностью. От кроссовок и лоферов, как у Gucci, до босоножек на шпильке и балеток — любая пара белого цвета легко впише...

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

В магазине покупать не будете: как сеять петрушку для богатого урожая
Сезон высадки овощей уже "на носу", а это значит, что уже пора думать о том, как сеять петрушку на огороде. Чтобы духмяная зелень радовала вас уже в мае, используйте проверенные методы огородников о том, в каком месте лучше сажать петрушку и как это делать....

Читать далее