Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 21

Что сделать, чтобы исполнилось желание?


Сила мысли – великое дело, кроме того, научившись управлять этими процессами от жизни можно добиваться желаемого. На самом деле, у каждого из нас равные возможности, но не каждый прилагает волевые усилия для достижения желаемого результата. На сегодняшний день существует множество различных практик и методик, позволяющих реализовать самую заветную и сокровенную мечту. К таковым относятся не только психологические практики, но и медитативные, магические ритуалы. Для более детального ознакомления целесообразно коснуться каждой из них.

На вопрос: что необходимо сделать, дабы желание исполнилось, опытные психологи-практики без сомнений посоветуют работать над визуализацией мыслей, представлять в ярких красках свою мечту, время от времени прокручивать ее в своем воображении. Это нечто подобное слушанию истории, или чтению роману, когда в воображении вы воссоздаете картины

услышанного или прочитанного. При визуализации мыслей, главное – это проникнуться проблемой, овладеть ею полностью. Довольно часто картины желаемого в нашем разуме блокируются посторонними, не касающимися дела проблемами.

Поэтому крайне необходимо не отвлекаться на сторонние мысли. Настройте себя на позитивный лад, окружайте только светлой и позитивной энергетикой. Для того чтобы правильно визуализировать мысль, необходимо научиться сосредотачиваться. В этом вашим союзником станет медитация. Научитесь отстраняться от проблем, проделайте следующее упражнение: сядьте на пол, закройте глаза, расслабьтесь, в теле не должно чувствоваться напряжении. Представьте себя среди живописных пейзажей, что вас окружает зелень, леса, реки, вода, сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 10-15 секунд, не спеша, налегке сделайте выдох.

К такому упражнению можно подключить легкую ненавязчивую музыку, инструментальную или со звуками природы – шум прибоя, пение птиц, звуки ветра. Однако на начальном этапе медитативных упражнений рекомендовано соблюдать тишину. Ежедневно проделывая подобное упражнение, вы научитесь сосредотачиваться, подобным образом вы научитесь контролировать свои мысли и блокировать лишнюю информацию, поступающую извне. Ваше подсознание безгранично, научитесь мыслить конкретно! Чтобы ваше желание осуществилось, необходимо для начала задаться целью: для чего вам это необходимо, четко сформулировать желаемое, а лучше – записать в блокноте.

Для осуществления своего желания придумайте сценарий, как бы, по вашему мнению, оно реализовалось. Ежедневно помните о нем не обделяйте вниманием, выделяйте для визуализации 20 минут в день. Рано или поздно, вы заметите, что вы приближайтесь к своей цели.

Если вам трудно работать с визуализациями, можно обратиться к магическим обрядам и ритуалам.

Сильный обряд для осуществления мечты

Для проведения ритуала необходимо приобрести большую свечу. Предельное внимание уделить ее цвету. Каждый цвет символизирует определенное действие и направление. Белая свеча – защита, очищение, исцеление. Желтая – творчество, контактность, путешествие. Оранжевая – успехи в профессиональной деятельности, самоотдача, успех. Красная – победа, сила, завоевание, сексуальная энергия. Розовая – чувственность, романтичность, мечтательность, перемирие, свадьба.

Синяя – саморазвитие, хорошее здоровье, спокойствие. Зеленая – стабильность, новая должность, благосостояние. Кроме свечей необходимо приобрести подсвечник, который ранее не был использован, лист белой бумаги, металлический сосуд и простой карандаш. На листе бумаги необходимо написать свое заветное желание и рядом с ним: «желание мое пусть принесет только добро и пусть не навредит». Ночью, подсвечник со свечой поставьте на лист бумаги и зажгите.

Всматривайтесь в пламя огня и представляйте, будто ваше желание уже исполнилось, что вы имеете то, о чем мечтали, сосредоточьтесь только на положительных эмоциях. Пусть ваше воображение рисует столько картин, сколько оно может, не ограничивайте порывы своей фантазии. Тушите пламя руками, ни в коем случае не дуйте! Подобные действия проделываются на протяжении трех ночей.

По завершению трехдневного ритуала, лист бумаги поджигаете от пламени свечи и бросаете его в металлический сосуд, лист должен сгореть дотла. Пепел развеваете по ветру и на некоторый период забываем о проделанных действиях. Отстранитесь от мыслей, и вы увидите, что события в вашей жизни меняются.

Кроме того, желающим на заметку: если вы в действительности хотите чтобы ваше желание быстрее реализовалось, не забывайте о визуализации мыслей, и всегда носите при себе одну из карт Таро – Солнце. Это солнечный знак, предвещает успех и удачу в делах, притягивает позитивную энергетику и способствует реализации намеченных целей. Пусть ваши заветные мечты сбываются – да будет так!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее