Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Март » 25

«Черному рыцарю» столкновения на орбите Земли не грозят


Знаменитый уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий на видеохостинге YouTube канал Streetcаp1, не согласен с тем, что легендарный спутник пришельцев «Черный рыцарь» был сбит, о чем на этой недели «прокричали» многие СМИ.

По его мнению, это слишком просто и почти нереально. Почему много тысяч лет, даже во времена более развитых цивилизаций, чем наша, этот инопланетный объект не подвергался никаким атакам, а сейчас вдруг, ни с того, ни с сего, его то ли сбили, то ли он «случайно» столкнулся с нашим примитивным (по сравнению с ним) спутником?

Черный рыцарь

И как в подтверждение сомнениям уфолога, ему в ночь на 22 марта была «показана» картинка, как за МКС следует какой-то полупрозрачный объект странной, как и «Черный рыцарь», формы. Загадочный аппарат следовал за космической станцией землян почти семь минут, причем на той же скорости. Его полупрозрачность сначала смутила исследователя, отчего он первое время даже не обратил на объект внимания, приняв его за блик на объективе камеры.

Но по мере продвижения МКС к ночной стороне планеты, странный корабль полупрозрачной формы стал приобретать вполне реальные очертания, а когда был полностью затемнен, то продолжал мигать двумя источниками света.

Из всего этого Джордж Грэхэм сделал вывод, что это вполне мог быть «погибший» «Черный рыцарь». Скорее всего, этот фантастический спутник пришельцев обладает куда большими возможностями, чем мы думаем, возможно, он даже показывается землянам только тогда, когда хочет и как хочет, а не так, как его желаем увидеть мы.

Конечно, продолжает уфолог, все это может оказаться и просто бликами на объективе камеры МКС, как я и подумал вначале, однако многие детали и моменты этого видеоролика говорят об обратном. И потому хочется верить, что «Черному рыцарю» не страшны никакие столкновения на орбите Земли…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/index.php?id=0317/23-03-2017-152039.html&dat=news&list=03.2017

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Как приготовить хрустящие вафельные трубочки на сковороде
Вафельные трубочки со сгущенкой — это такой десерт, который любят все без исключения. Многих хозяек останавливает приготовление трубочек, так как у них нет вафельницы. Однако можно обойтись и без нее, используя сковороду с толстым дном....

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее