Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Март » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.03.2017, 19:27
НЛО, UFO, Пришельцы (1854)
В 2012 году альпинист и режиссер Дэвид Бреширс создал потрясающую мозаику из фотографий Эвереста и окружающих его гор, с целью показать миру последствия изменения климата. Дэвид и его команда соединили 477 фотографий и получили потрясающую панораму Эвереста размером в 2 миллиарда пикселей (смотрите видео ниже).
Читать далее ...
25.03.2017, 19:03
НЛО, UFO, Пришельцы (1838)
Знаменитый уфолог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий на видеохостинге YouTube канал Streetcаp1, не согласен с тем, что легендарный спутник пришельцев «Черный рыцарь» был сбит, о чем на этой недели «прокричали» многие СМИ.
Читать далее ...
25.03.2017, 18:49
Гипотезы (1447)
Во все времена человечество притягивало небо и тайны, которые скрывались за ним. На заре своей истории люди считали, что именно там обитают могущественные боги, наблюдающие оттуда за жизнью людей. В истории человечества существует огромное количество мифов, связанных с космосом. Это пространство в различных легендах представляет собой обитаемый мир, населенный различными богами, демонами и другими духами.
Читать далее ...
25.03.2017, 18:39
Гипотезы (1826)

Уже с момента зарождения человечества, как социума, загадки ночного небосклона занимали мысли многих людей. Каждый раз, когда мы смотрим на звезды, нас посещает одна мысль – одиноки ли мы во вселенной. В настоящее время род людской делает только первые шаги в изучении космического пространства вокруг нашей планеты. При том, что используем мы отнюдь не технологии каменного века. Было бы очень самонадеянно думать, что современный человек (да и человек вообще) является венцом разумной мысли, единственным во всей необъятной вселенной.

Читать далее ...
25.03.2017, 18:23
Наука и Технологии (1615)
Электричество может не только обеспечить современному человеку комфорт, но и выступать в качестве разрушительной силы. Этой особенностью поспешили воспользоваться видеоблогеры-испытатели, которые периодически выкладывают в сети ролики с экспериментами, в ходе которых все сверкает, горит и взрывается. Недавно в сети появилось очередное видео, на котором экспериментаторы пытаются разорвать арбуз при помощи высоковольтного конденсатора. Нужно сказать, что электролюбители очень часто развлекаются в электрическим током и могут соорудить удивительные и странные вещи, имея в наличии только шокер.
Читать далее ...