Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2015 » Ноябрь » 16

Были ли нападения на Париж предсказаны журналом Ротшильдов The Economist?


Но почему бы "им" намеренно не создать такую ужасающую ситуацию, с участием  огромного числа невинных людей? «Порядок из хаоса»: Были ли нападения на Париж предсказаны журналом Ротшильдов The Economist?

The Economist выпустил в январе с.г. таинственную обложку под названием "Мир в 2015 году", на которой можно увидеть несколько загадочных образов. Здесь содержится и предсказание терактов в Париже в 2015 году?

Поскольку в результате ужасающих атак на Париж погибло, по меньшей мере, 120 невинных людей, специфическая обложка The Economist сразу пришла на ум, пишет vigilantcitizen.com

8 января 2015 года я опубликовал статью под названием «Обложка The Economist 2 015 г. наполнена непонятными символами и зловещими предсказаниями», где анализируются   многие послания. Действительно, обложка журнала, названная "Мир в 2015 году", содержит несколько странных и зловещих образов, которые появились, чтобы объявить этот год насильственным. Учитывая тот факт, что The Economist  частично принадлежит английскому ответвлению банковской семьи Ротшильдов, и что главный редактор издания, Джон Майклитвайт (Micklethwait), посещает конференции Бильдербергского клуба, следует принять во внимание предупреждения, вынесенные теми, кто может воплотить их  в реальность.

Макрофотография правой нижней части обложки.

Вероятно, самый загадочная часть обложки - это нижняя правая, где мы видим две стрелы с таинственными числами, кучу грязи и старинную картину.

Оглядываясь назад, на то, что произошло в этом году, эта часть обложки наводит на  весьма тревожные мысли. Она слишком пророческая.
Во-первых, картина, следующая за стрелками - это Леонардо да Винчи La Belle Ferronière. Эта картина в настоящее время находится в Лувре, в Париже.
Во-вторых, номера на двух стрелках: 11.5 и 11.3. Нападения на Париж произошли 11/13/15. Цифры на стрелках можно переставить, чтобы получить нужную дату.
Нападение было объявлено ИГИЛ. Обложка The Economist  содержит  бойца ИГИЛ, который,  держит оружие.

Большинство парижских жертв были убиты из автомата Калашникова. Террорист окружен брызгами крови.

На обложке также есть и президент Франции Франсуа Олланд ... он смотрит в другую сторону.
Как я уже говорил в своей статье, ИГИЛ создало  ЦРУ, чтобы оправдать войну за рубежом и репрессии дома. Я также не сомневаюсь, что ИГИЛ используется в качестве инструмента для дальнейшей «повестки дня» оккультной элиты в том числе: вторжение в Сирию и оправдание усиленного государственного надзора полиции на Западе.

Давайте вернемся назад и посмотрим на конкретные последствия действий ИГИЛ в этом году.
1.    Оправданное вторжение в Сирию, наконец, разрушает статус ИГИЛ как региональной силы;
2.    Ускоренный массовый исход сирийцев на Запад;
3.    Открытие  шлюз для сирийских беженцев во всем западном мире ( акцент на изображении мертвого мальчика);
 4.   Вызвавшие массовую панику в западном мире, теракты в Париже, оправдывают жесткие тактики мониторинга и полицейского государства.

СМИ уже сообщили, что один из террористов в Париже имел сирийский паспорт, и что Олланд рассматривает нападения, как акт войны.


Короче говоря, после того, как западные страны почувствовали вину и вынуждены принять тысячи сирийских беженцев по всему миру, нападение вызывает страх, ненависть и недоверие к сирийцам и мусульманам в этих самых странах. Обстоятельства усложняются.
Но, почему бы "им" намеренно не создать такую ужасающую ситуацию, с участием  огромного числа невинных людей? Ну, наверное, потому что  их девиз Ордо Ab Chao ... «Порядок из хаоса».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее