Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Оккультизм » 2019 » Март » 4

Бузова напугала фанатов изображением дьявола на платье


Поклонение сатанизму может навести на певицу проклятие, которое уничтожит не только карьеру, но и погасит саму звезду — Ольгу уличили в оккультизме. Всё могло начаться из-за желания вернуть Тарасова с помощью приворота и чёрной магии.

оккультизм, Антихрист, Поклонение, сатанизм, дьявол, Ольга Бузова

Стремительной, но грациозной походкой Ольга Бузова молниеносно начала подниматься по карьерной лестнице в самую высь.

За последние 2 года телеведущая увеличила свою популярность и узнаваемость в десятки раз, по сравнению с предыдущими годами.

Многие фанаты певицы уверены, что только упорный труд, настойчивость и сила характера помогли Ольге добиться небывалых высот в столь молодом возрасте.

И это неудивительно: актриса мало спит, весь день и свободное время отдаёт работе и саморазвитию, реализации и воплощению планов в жизнь.

Однако не все разделяют мнение фолловеров о трудоголизме и амбициозности кумира. Большая часть хейтеров Бузовой уверены, что её успех в творчестве и признание напрямую связаны с дьяволом. По их словам, она поклоняется самому Бафомету, взамен получая земные блага. Но беспокойство и контакт со злыми силами может серьёзно навредить «язычнице».

оккультизм, Антихрист, Поклонение, сатанизм, дьявол, Ольга Бузова

В качестве примера платы за успех Ольги подписчики приводят в качестве аргументов её зачастившие простуды, срывы концертов и, главное, долгое одиночество, которое разбавляется депрессией и страданием из-за отсутствия второй половинки.

На новой фотосессии Ольга предстала поистине в дьявольском наряде: на её золотистом платье красовалась кружевная вышивка в форме головы Бафомета, дьявола из Преисподней.

Также Ольга показала двупалый жест, который используют сатанисты при проведении своих обрядов. Бузова напугала фанатов изображением дьявола на платье, а злопыхатели пишут, что предупреждали всех о её «адской» религии.

оккультизм, Антихрист, Поклонение, сатанизм, дьявол, Ольга Бузова

«Спасибо кому? Дьяволу за успех?» - спрашивают Ольгу подписчики

«Бузовщина какая-то!», «Бафомет негодует!», «Оленька, оставьте все эти замашки», «Тарасов, наверное, из-за этого с ней расстался», «У неё взгляд адский», «666 — Антихрист в Оле есть», - оставляют комментарии фолловеры певицы.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее

25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Вкуснее не бывает: рецепт картошки с мясом по-домашнему
Жареная картошка – блюдо на все времена! Оно вкусное, быстро готовится, и очень многие любят его практически с детства. Предлагаем разнообразить ее добавлением мяса и приготовить такую картошку по рецепту из блога "Рецепты каждый день". Рекомендуем ее на обед ...

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее