Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2016 » Сентябрь » 17

Битва экстрасенсов 17 сезон 03 выпуск 17.09.2016


В новой серии, в первом испытании мы узнаем, могут ли экстрасенсы определить, кто отец ребенка, используя лишь свои способности. А после им предстоит пролить свет на нераскрытое дело об убийстве в Обнинске. Поможет им в этом главная улика - бейсбольная бита. «Битва экстрасенсов» 17 сезон — это продолжение популярной российской телепередачи, которая транслируется на канале ТНТ. После выхода шестнадцатого сезона огромная армия поклонников интересуется, когда выйдет продолжение. Прошли кастинги и экстрасенсы, психологи, колдуны и маги со всего мира будут испытывать свои силы, сражаться за место, чтобы участвовать в 17 сезоне битвы.

В этот раз сам ведущий Марат Башаров участвовал в подготовке испытаний, чтобы проверить сверхъестественные способности приглашенных ясновидящих, магов и экстрасенсов.

В этом выпуске. Ясновидящим предстоит выбраться из громадного заброшенного здания, напичканного вооруженными людьми. Смогут ли они не попасть в засаду и заранее почувствовать скрытую угрозу? Ведь опасность может подстерегать за каждой дверью, за каждой стеной, за каждым поворотом коридора. Забегая вперед скажем, что испытание оказалось невероятно сложным, но самым проницательным все-таки удалось выйти из западни. а Мэри понтовая, ага. Кучу всего лишнего наговорит — да-да, и такое лицо при этом.. По сравнению с той же Викторией — бла-бла. Привезли на испытание, озвучили, что надо, — делай. Нет, блин, начинает всех кругом «смотреть». Здесь то было.. а в этой квартире это.. Да не о том тебя спрашивают! мне куда интереснее следить за такими как Любомир, Маша Ган, Иван Власов, Дмитрий Высоцкий, Виолетта, а из-за даши их толком и непоказывают,потому что,выпуск может затянунтся на 2 часа. Этот сезон вообще сильный, даже по последней передаче судить если. Задание — вычислить, кто носит ребенка конкретного мужчины. Если бы одна не отказалась, а вторую не сшибли (цыганку), получилось бы, что 6 из 12 определили бы верно. Когда такое было? хоть свами,хоть без вас,но шарлотан по-имени Андрей Безруков не победит в битве,посуди ведь ,за него нкто голосовать не станет,выиграет либо Дария,либо Мэри,а Андрей зря придумал себе псевдоним Свами Даши, понимаю что для понтов,но если он шарлотан то зачем спрашивается? Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 17.09.2016

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее