Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Январь » 16

Биткоин могли создать инопланетяне


Не так давно мы писали о том, что феноменальная криптовалюта Биткоин могла быть создана передовым искусственным интеллектом, самостоятельно зародившимся на просторах Всемирной паутины. Специалисты посчитали, что код системы является совершенным, а потому он не мог быть написан человеком. При этом колоссальные вычислительные ресурсы, которые адепты Биткоина тратят на получение новых монет, якобы послужат ИИ для экспоненциального развития и порабощения в итоге людской расы. Теперь же исследователи выдвинули новую, еще более смелую, теорию происхождения нашумевшей криптовалюты.

компьютер, биткоина, инопланетянин, криптовалюта, Биткоин

Как Биткоин взял мир штурмом

Некоторые эксперты пришли сейчас к выводу, что Биткоин, создатели которого до сих пор не известны, вполне может быть детищем… представителей внеземной цивилизации! В 2009 году он появился в Интернете буквально из «ниоткуда» и вскоре стал небывалой сенсацией. Только представьте: на заре своего развития одна цифровая монета стоила всего 6 центов, однако сейчас ее курс составляет свыше 14 тысяч долларов! Финансовый мир просто не знает, что делать с Биткоином. Аналитики убеждены, что данная криптовалюта навсегда изменит наше отношение к деньгам. Капитализация Биткоина составляет сегодня более 700 миллиардов долларов, и люди с легкостью обменивают реальные деньги на эти ничем не подкрепленные «нули и единицы». Но самое главное, майнерам нужны все более мощные инструменты для получения новых монет. Однако причем же здесь инопланетяне?

Инопланетяне подталкивают нас совершенствовать компьютеры

Многие уфологи сообщат, что неопознанные летающие объекты начали массово наблюдаться на Земле в 1944 году, когда человечество познало невероятную силу атома. Ученые, изучающие НЛО и пришельцев, считают, что гости из иных миров всерьез заинтересовались нашей цивилизацией именно после того, как она сделала это важное открытие, подарившее нам как смертоносное оружие, так и дешевую электроэнергию.

Тем не менее, другие уфологи убеждены, что «зеленые человечки» стали появляться здесь еще в 1943 году, когда американцы создали первый электронный цифровой вычислитель «ЭНИАК». Иными словами, стоило земным изобретателям соорудить первый в нашей истории компьютер, как «летающие тарелки» начали сновать тут и там, словно человеческая раса перешла тогда из разряда примитивных существ в разряд разумных, по-настоящему заинтересовав пришельцев. И чем больше совершенствуются компьютеры на Земле, тем больше НЛО замечают жители нашей планеты.

Создание компьютера возвестило о появлении совершенно новой парадигмы в экономическом и умственном развитии человека. Изобретение бинарного кода позволило нам соорудить обширную инфраструктуру, навсегда изменившую каждый аспект нашей повседневной жизни. И что произошло, когда появился Биткоин? Правильно, компьютеры стали развиваться еще стремительнее. Всех вычислительных мощностей человечества уже не хватает для того, чтобы добывать виртуальные монеты, и вскоре в ход должны пойти инновационные квантовые компьютеры, способные выполнять квинтиллионы вычислений в секунду. Проще говоря, кто бы ни создал Биткоин, он усиленно подталкивает человечество к получению все более мощной вычислительной техники. Поистине гениальный ход, поскольку этот неизвестный апеллирует к человеческой алчности, которая является, по сути, главным двигателем прогресса на нашей планете.

Зачем это нужно инопланетянам

Однако с какой целью представители внеземной цивилизации подталкивают нас к созданию футуристических сверхвычислителей? Согласной одной теории, «зеленые человечки» способствуют таким вот образом развитию человеческой расы. Не зря считается, что именно совершенные компьютеры позволят нам предотвратить губительные климатические изменения и стихийные бедствия, прекратить голод и войны, побороть болезни и колонизировать другие планеты. Дарить землянам эти технологии пришельцы не намерены, поскольку мы должны изобрести их сами, тем самым эволюционировав.

Другая интересная гипотеза гласит следующее: несмотря на то что инопланетяне освоили межгалактические путешествия, создавать мощную вычислительную технику у себя на планете они по тем или иным причинам не способны. В связи с этим гости из иных миров вынуждены в буквальном смысле воровать компьютерные технологии у нас. Однако человек совершенствовал электронно-вычислительные машины не так стремительно, как было необходимо представителям внеземной цивилизации, и те были вынуждены «подкинуть» нам Биткоин, дабы мы быстрее начали развивать квантовые компьютеры… оригинал

Видео: Биткоин могли создать инопланетяне

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее