Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2013 » Октябрь » 30

Бермудский треугольник


Территория между Майями, Бермудами и Сан Хуаном, или, как в народе ее называют – Бермудский треугольник – одно из загадочнейших и необъяснимых мест на планете. Вот уже не один год там происходит огромное количество случаев таинственного исчезновения кораблей и самолетов, и многих других необъяснимых событий. За эти свойства Бермудский треугольник даже стали именовать треугольником дьявола. Случаи исчезновения один ужаснее другого, и хотя возможной причиной могли бы быть природные условия или что-нибудь иное, но происходящее там настолько трудно объяснить, что его приписывают влиянию сверхъестественных факторов или даже вмешательством инопланетян.

Одним из самых известных исчезновений, произошедших на территории Бермудского треугольника – является феномен пропажи группы самолетов рейса 19. Это произошло 5 декабря 1945 года. Лидером группы в эфир было передано сообщение, в котором говорились, что они потеряли ориентацию в пространстве, не могут определить, где запад. Все приборы работают неправильно. Они не знают, в каком направлении двигаться. Все выглядит очень необычно, даже океан». Это был опытнейший отряд летчиков, совершенно непонятно, как с ними могло случиться нечто настолько странное и необъяснимое.

Через двадцать минут после этого, в эфир вышел другой летчик. Было похоже на то, что в полночь командование перешло к нему. Почему, до сих пор остается загадкой. Летчик был очень взволнован, его голос дрожал и часто срывался на крик. Несколько минут он пытался что-то бессвязно объяснить. Последними его словами были: «Кажется, мы попали в белую воду… Мы совершенно не знаем, где мы находимся».

Рейс номер 19 так и не удалось обнаружить, и никакие сведения о нем неизвестны. На место трагедии была отправлена спасательная миссия, но ей не удалось найти никаких следов группы, ни даже останков. На последнем известном месте нахождения рейса 19 были спокойные волны, чистое небо и нормальный ветер. После долгих поисков ВМС объявили, что не находят никакого объяснения случившемуся.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее