Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Сентябрь » 13

Башни-близнецы атаковали НЛО + Фото


Японские туристы сняли сенсационные кадры, на которых видно, что полетом «боингов» руководили летающие тарелки НЛО.

Через два дня после теракта в Нью-Йорке японские СМИ уже не повторяли американскую версию причастности к взрывам арабских смертников. Телевидение транслировало съемку атаки небоскребов, сделанную вездесущими японскими туристами. На кадрах видно, как рядом с «боингами», пикирующими на башни Всемирного торгового центра, кружат неопознанные летающие объекты НЛО.

— У «боингов» была странная траектория полета. До последнего момента оставалось неясным, куда они направляются, — делится главный конструктор японской авиакорпорации «JAC» Сиоко Тавосуни. — Они летели как бы вопреки здравому смыслу и всем правилам.

Эксперты пришли к мнению, что инопланетяне или кто там летает на «тарелках» (НЛО), просто переключили управление электроникой самолетов на себя.

Какие цели преследовали пилоты неопознанных объектов, неизвестно. Мнения ученых разделяются. Однако они не исключают, что данные НЛО стоят на учете Пентагона и являются секретной военной разработкой.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.eg.ru/daily/x-files/43890/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее