Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Июль » 27

Археология: пришельцы посещали Землю


Недавно мир облетела очередная палеоуфологическая сенсация. В индийском штате Чхаттисгарх были найдены наскальные рисунки возрастом около 10 тысяч лет. На них изображены существа, похожие на гуманоидов, и объект, напоминающий космический корабль. Это может быть доказательством того, что в древние времена пришельцы посещали Землю.

В ближайшее время Департамент археологии и культуры Чхаттисгарха намерен связаться с НАСА, чтобы проконсультироваться по поводу загадочных изображений. Но это отнюдь не единственная находка подобного рода. Так, французский исследователь и путешественник Анри Лот открыл в пустыне Сахара, среди скал Тассили, наскальные рисунки, названные "фресками Тассили". На них изображено двурукое существо в скафандре. Рисункам 5 тысяч лет. Существо прозвали "Великим богом марсиан". Кстати, похожие скульптуры того же возраста обнаружены и на японских островах Хонсю.

Также на одной из фресок среди круглоголовых существ, облаченных в шлемы, виднеется гигантская фигура с угловатой, тоже в шлеме, головой, растопыренными руками и хвостом. Точно такое же изображение есть и на Острове Пасхи.

По всему миру "раскиданы" гигантские наземные рисунки, которые можно рассмотреть только с большой высоты. Они встречаются на плато Наска в Перу, на лавовых полях в мексиканской пустыне Сонора. На скалах в чилийской пустыне Антофогаста нарисованы огромные фигуры, похожие на роботов, их высота составляет 121 метр.

В Араратской долине геологи Г. Вартанян и О. Азизбеков обнаружили ряд наскальных рисунков, на которых запечатлена информация о структуре живой материи, зачатии, ДНК… Изображениям не менее 7 тысяч лет. Вряд ли в ту эпоху жители Араратской долины обладали такими знаниями… На Гегамском хребте было найдено наскальное изображение существа, напоминающего робота. Отчетливо видны даже шлемофоны на его голове. Другой рисунок представляет собой фигуру с экраном на груди…

Но все эти рисунки были сделаны в глубокой древности, а несколько лет назад группа школьников заявила, что они повстречали близ Арарата корабль, пилотируемый… роботами с экранами на груди! О наскальной живописи школьники ничего не знали…

Кроме того, на территории Армении много мегалитов, на которых выбиты странные символы, совпадающие со знаками на керамических изделиях, найденных при раскопках в тех же краях. Практически все подобные сооружения расположены в местах, где биолокаторы фиксируют повышенную энергетику. Иные камни, по поверьям, обладают целительной силой. К примеру, "портакар" — по-армянски "пупковый камень" — помогает при бесплодии. Не исключено, что это тоже связано с визитами НЛО…

В 2009 году на хранение в Карельский государственный краеведческий музей были переданы две плиты, найденные археологом Александром Жульниковым. На одной из их сторон содержатся петроглифы — рисунки, которым 7 тысяч лет. И один из петроглифов также изображает объект, похожий на НЛО!

Существует и множество других свидетельств о появлении на Земле пришельцев в древние эпохи. Так, город Тиахуанако в Андах расположен на высоте около 4 километров. Однако по некоторым признакам ученые сделали вывод, что когда-то он располагался у моря. Поднятие Анд, согласно геологическим данным, происходило в третичном периоде, задолго до появления человеческой цивилизации. А здания в Тиахуанако были построены из каменных плит весом до 200 тонн. Кем? В мифах местных индейцев-инков говорится о неких красивых белокожих и светловолосых людях, которые прилетали на гигантском блестящем корабле. Эти пришельцы были одеты в странные одеяния, и казалось, что у них вокруг лба обвита змея…

А один из мифов индейского племени каяпов, живущего в верховьях Амазонки, рассказывает, что однажды гора покрылась дымом и огнем, и оттуда вышел пришелец, научивший местное население говорить, заниматься земледелием и применять оружие…

В 2005 году компания "МедиаХауз" даже выпустила электронный справочник "НЛО: свидетельства очевидцев", включающий более 640 рисунков и фотографий, а также видеоматериалы, связанные с предполагаемым присутствием на Земле представителей инопланетных цивилизаций. Среди них старинные картины, фрески и наскальные изображения, запечатлевшие неопознанные летающие объекты, собранные со всего света…

Маргарита Троицына

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.yoki.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Лопату не вгонишь: что делать, если очень твердая земля на огороде

Твердая земля на огороде - довольно частая проблема. Копать ее сложно - иной раз и лопату не вгонишь, овощи растут плохо, а вода такую почву пропитывает с большим трудом. Почему земля на огороде становится жесткой, и как размягчить почву - читайте в материа...

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее