Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Апрель » 19

Аномальная погода. Кто управляет погодой?


ANP: В этом новом сообщении от Omaha World-Herald, они сообщают, что, несмотря на то, что на календаре середина апреля, и весна уже должна быть в самом разгаре, регион, который считается “хлебной житницей” Америки, подвергается очередным метелям, которые идут на смену снежной пурги, атаковавшей большую часть региона.

Амерблогодром, Аномальная погода, Геоинженерия, Геоинжиниринг погоды

Это подтверждает и новый отчет на Daily Mail, в котором сообщается, что зимние взрывы от побережья Мексиканского залива до Великих озер, оставили катастрофические последствия на большей части Америки, особенно сильно поразив нашу «житницу хлеба», регион, который ежегодно выращивает большее количество нашей кукурузы и многих других зерновых культур, но в этом году ситуация становится катастрофической из-за снежного покрова и непрекращающихся катаклизмов, как это видно на двух графиках ниже.

Как ANP был недавно уведомлен, многие районы на Среднем Западе не имели ни одного дня весны, в соответствии с очень интересной запиской, которую мы получили, и в которой было сказано: «Мы не можем сажать зерновые культуры» и «Я никогда не видел ничего подобного в течение всей моей жизни».

На вопрос: «Кто они, эти манипуляторы погоды? У них нет детей? Они не хотят для них лучшего будущего?», Стив Куэйл отвечает: «Мой ответ прост: да, они знают, что они хотят, и хотят, чтобы вы и ваши дети были мертвы”. Стив идет еще дальше с тем, что сейчас происходит и выносит свой приговор: «Подготовьтесь или погибните».

Как мы увидим более подробно ниже, те, кто «владеет погодой», наносят все более неприятные удары по Америке с тех пор, как президент Трамп вступил в должность, с искусственно вызванными ураганами оставляющими смертельные следы на своем пути через большую часть США в 2017 году и, казалось бы, нескончаемой зимой. И все это все заставило некоторых спросить, Америка находится под полномасштабной атакой в погодных войнах?

С недавней метелью, поразившей Айову, Южную Дакоту и Миннесоту, наряду со снегом пришли рекордно холодные температуры за всю историю, причем температура в Омахе в воскресенье была самой холодной для этой даты, начиная с начала наблюдений 1871 года.

В то время как Эван Даффи из AccuWeather говорит World-Herald, что «происходит много странных событий в природе», в первом видео ниже мы слышим, что из-за зимних штормов в обоих полушариях, экономические данные за 1 квартал подтверждают, что цены на продукты питания растут по всей планете.

Можем ли мы стать свидетелями голода, вызванного погодой, в Америке, которая стала жертвой атак глобалистов? Прежде чем вы дадите ответ о «погоде» и «модификации погоды», прочитайте следующую информацию, затем попробуйте сказать, что это всего лишь «конспирологическая теория».

Как мы видим, в символике с титульного листа документа ВВС США «Погода как множитель силы: владение погодой в 2025 году», который мы вложили в основу этой истории, 2025 год выделяется как один из множества различных «проектов» глобалистов, чтобы завершить это десятилетие к 2025 году. Вспомните, что этот год значится и в цифре депопуляции для Америки и большей части западного мира, по Deagelо, мы сообщали 16 апреля на ANP.
Почему ВВС США хотят “владеть погодой” к 2025 году?

Как мы видим непосредственно в названии их документа, погода может использоваться как «множитель силы», и хотя СМИ, безусловно, назовут это «фальшивыми новостями», но как мы увидим подробно и доказано ниже, «погода» использовалась в качестве оружия войны уже во время войны во Вьетнаме.

Поскольку у нас есть абсолютное доказательство того, что погода использовалась в качестве оружия еще в 1960-х годах, на что они способны тогда сейчас? Как мы видим во втором видео ниже от MrMBB333, другие странные изменения Земли, похоже, приходят вместе с этой искусственной погодой. Это и землетрясение, град и дождь, которые недавно обрушившились на район залива Сан-Франциско, в то время как два фута дождя выпадают на Гавайях , всего за 24 часа, вызвав оползни и наводнения.

Поскольку Стив Куэйл предупредил нас много лет назад в своей книге «Weather Wars & Un-Natural Disasters», «Технологии предоставят лидерам крупнейших стран методы ведения тайной войны, из которых лишь минимальный уровень сил можно оценить … Методы модификации погоды могут быть использованы для получения длительных периодов засухи или ураганов».

В то время, как основные СМИ в целом будут продолжать называть «модификацию погоды» «теорией заговора», даже бывший директор ЦРУ Джон Бреннан в выступлении в Совете по международным отношениям в 2016 году, говоря о «стратегиях аэрозольных инъекций, изменяющих погоду», сказал: «Что касается геополитических факторов, потенциал технологии для изменения погодных условий и выгоды для отдельных регионов за счет других, может спровоцировать резкое противодействие со стороны некоторых стран».

В то время как основные СМИ вам скажут, что бы вы надели шапочку из фольги, если будете говорить о модификации погоды, можете вернуться немного назад к нашему сообщению на ANP 26 июня 2017 года или найти эту запись на Википедии: “Операция Попай» – операция по использованию климатического оружия армией США во время войны во Вьетнаме (1965—1973).
Началась 20 марта 1967 года, завершилась 5 июля 1972 года. Проводилась во время сезона дождей с марта по ноябрь. Суть операции заключалась в том, что с самолётов (транспортные самолёты C-130 и истребители F-4C) в дождевых облаках рассеивался иодид серебра, что приводило к обильным осадкам. В результате количество осадков увеличилось в три раза выше нормы. Это привело к затоплению полей с рисом и иных посевов культурных растений, а также была размыта Тропа Хо Ши Мина, по которой южновьетнамские партизаны снабжались оружием и снаряжением.

Бывший министр обороны США Роберт С. Макнамара знал, что могут возникнуть возражения со стороны международного научного сообщества, но в своем меморандуме президенту он сказал, что такие возражения в прошлом не были основанием для предотвращения рассматриваемой военной деятельности и это в интересах национальной безопасности США.

Программа химической модификации погоды была проведена из Таиланда по Камбодже, Лаосу и Вьетнаму и, как утверждается, финансировалась госсекретарем Генри Киссинджером и ЦРУ без разрешения тогдашнего министра обороны Мелвина Лэйрда, который категорически запретил Конгрессу, даже думать о том, чтобы программу по модификации погоды использовать в качестве тактического оружия.

Фактически они даже рассказали нам, как они это делали, и если у американских военных были все эти возможности до 1960-х годов, как говорит Википедия , то с теми новыми технологиями и грандиозными возможностями, которыми они обладают сегодня, даже невозможно представить, что они могут сотворить.

Для тех, кто все еще верит сказке СМИ о том, что «нет такой вещи, как модификация погоды», вот это сообщение от Bismark Tribune, рассказывающее о программе модификации погоды, которая продолжалась несколько десятилетий в Северной Дакоте. Мы это обсуждали на ANP еще 31 июля 2017 года. И после всей этой информации, все еще находятся те, кто считает, что модификация погоды – это всего лишь «теория заговора»?

С абсолютным доказательством того, что модификация погоды и погодные войны, это реальность, как мы описали выше, мы должны снова спросить, являемся ли мы теперь свидетелями скрытой, полномасштабной атаки на погоду в Америке, направленной на то, чтобы вызвать большой голод? Как мы также сообщали на ANP, пища уже давно используется как орудие войны против народов.

Мы также напоминаем вам о 1816 году, который был известен как «год без лета», после извержения 1815 года вулкана Тамбора в Индонезии, извержение, которое в конечном итоге привело к гибели урожая в Америке и Европе, и привело к тому, что американцы воевали с американцами на улицах за еду. Возможно, жестокая зима 2018 года приведет к аналогичному. С фермерами, которые не смогли посадить урожай, а зима все не кончается, в то время когда мы приближаемся уже к маю месяцу?

Глядя на то, что сейчас происходит, стоит повторить сильные слова Стива Куэйла, слова предупреждающие всех нас: «Подготовьтесь или погибните». Мы надеемся, что вы все сделали первое, чтобы предотвратить второе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://infomaxx.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Бисквитный пирог в микроволновке
Если хочется полакомиться вкусным домашним десертом, но возможности его приготовить нет в виду отсутствия духовки, на помощь приходит микроволновка. Многие пользуются ею только чтобы подогревать пищу, но ведь в ней же можно и готовить вкусные шедевры....

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее