Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Аномальные зоны » 2017 » Ноябрь » 6

Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским


Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты.

ляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

И одним из таких мест можно назвать Аляскинский треугольник близ города Анкоридж – район 49-го штата США, прославленный не только суровым климатом, но и таинственными исчезновениями людей, причем как туристов, так и местных жителей.

Аляскинский треугольник

Первым зафиксированным случаем подобного плана считается пропажа самолета рейса Аляска-Техас с 44 пассажирами на борту в 1950 году. Аэроплан просто исчез – никаких следов от него не найдено до сих пор. Чуть позднее растворился в небытие и частный самолет с четырьмя пассажирами…

Все это можно было бы списать на случайность, суровый климат и безлюдность этого края, по причине чего отыскать разбившуюся технику здесь весьма проблематично. Но вот что поражает и даже ужасает: с тех пор в Аляскинском треугольнике бесследно исчезло более 16 тысяч людей. И еще ни один человек не найден…

Представители местного племени индейцев тлинкитов утверждают, что это место - скопления злых духов, которые похищают людей и технику, нарушающих их покой.

Аляскинский треугольник

У конспирологов есть своя теория на этот счет. Они считают, что на Аляске «сокрыта» древняя пирамида огромного размера, которую они называют черной, способной использовать силу всей Земли. Бывший военный Брюс Л.Пирсон утверждает, что американские власти давно уже пытаются овладеть секретом черной пирамиды и что он сам, как эксперт, участвовал в этом проекте и потому может с уверенностью сказать – сооружение то не нашей цивилизации и создано оно много тысяч лет назад.

Находились и другие свидетели этой секретной военной зоны, целью которой остается разгадать секрет мрачной пирамиды и воспользоваться им. Вполне возможно, что люди и техника пропадают здесь, поскольку вольно или невольно мешают военным. Но это лишь версия, причем официальные власти США всячески от нее открещиваются, тем более трудно предположить, что изучение той древней пирамиды началось американскими военными еще в середине прошлого века и об этом, в общем-то, так мало сведений…

Есть и официальное объяснение ученых странному исчезновению людей в Аляскинском треугольнике. Естественно, академики все сводят к геопатогенным зонам, экстремальным электромагнитным токам и так далее, коими давно «награжден» ими и Бермудский треугольник, и еще ряд загадочных мест нашей планеты. Однако подобные теории слишком притянуты за уши, поскольку не могут объяснить фантастических исчезновений людей, самолетов и прочей техники, что просто не укладывается в рамки наших физических законов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее