Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Лента новостей:


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.08.2017, 08:52
Тайны 3-го Рейха (1504)
Что же может означать гигантская свастика возле «Зоны 51»? Имеет ли она отношение к фашизму? На ум сразу приходит теория заговора, согласно которой Америка всеми силами помогала Гитлеру преуспеть в его начинаниях, однако когда СССР помешал планам Третьего рейха, Соединенных Штаты решили добить неудавшегося союзника (вернее даже будет сказать, своего зарвавшегося холопа). Некоторые специалисты сообщают, что паучий крест возле американской базы служит взлетно-посадочной площадкой для воздушных судов инопланетян.
Читать далее ...
11.08.2017, 08:34
Загадочные существа (1878)
Сотрудник туристической компании выложил это видео в фейсбук, прокомментировав, что никто из них понятия не имеет, что это за существо. Разброс мнений в комментариях к видео был от какого-то моллюска до небольшого кита, так как на видео сложно понять масштаб окружающей грязи и какого размера было это существо. Кто-то даже предложил, что это мог быть инопланетянин.
Читать далее ...
10.08.2017, 16:38
Предсказания, Пророки и предсказатели (5663)

Ранним утром 18 мая текущего года не стало Вадима Черноброва – наиболее известного отечественного уфолога. Кандидат технических наук и координатор научно-исследовательского объединения «Космопоиск» скончался на 52 году жизни после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью. И хотя влиятельный конспиролог и писатель мертв, его дело по-прежнему живет. В частности, Чернобров оставил нам несколько предсказаний, которые сразу заняли умы его последователей и всех тех россиян, которые следили за деятельностью неутомимого исследователя паранормальных явлений.

Читать далее ...
10.08.2017, 08:48
Гипотезы (1879)
Большую часть своей истории наша цивилизация жила, руководствуясь такой жизненной концепцией, как мистицизм. Это философское и теологическое учение предполагало познание мира и места в нём человека, основываясь на принципах верховенства чувств, эмоций и иррациональности над логикой и здравым смыслом. Однако, развитие человечества ставило всё больше и больше вопросов, на которые при помощи иррационализма ответить было нельзя. Это и дало толчок к появлению подходов, основанных на рациональных понятиях: логике и причинно-следственных связях.
Читать далее ...
09.08.2017, 13:10
Стихийные бедствия (2118)

Еще великий ученый Альберт Эйнштейн говорил о том, что когда на нашей планете исчезнут пчелы, то грядет самый настоящий Апокалипсис. Легендарный физик-теоретик всячески пытался предотвратить ядерную войну, однако всегда опасался, что человечество быстрее канет в лету, уничтожив всех медоносных пчел на Земле. Столь неутешительное предсказание уже начало сбываться: мировые ученые встревожены тем, что эти трудолюбивые насекомые стремительно исчезают с нашей планеты.

Читать далее ...
09.08.2017, 07:18
Новости космоса (3027)
Потрясающие кадры частичного лунного затмения, за которым наблюдала вся планета, не замедлили появиться во Всемирной сети. 8 августа 2017 года в YouTube на канале Мартина Микуаса появилось одно из красивейших видео этого уникального явления (смотрите видео).
Читать далее ...
09.08.2017, 07:14
НЛО, UFO, Пришельцы (1879)
Дошли до стадиона. Остановились. На улице в тот момент никого не было И вдруг перед нами вырос, взявшись непонятно откуда, мужчина совершенно невозможного облика! Был он гигантского роста, около трех метров, если не выше. Одет в черный костюм. На ногах — туфли из плотной ткани, а не из кожи. Шея — толстая, здоровенная, крепкая.
Читать далее ...
09.08.2017, 07:09
Тайны религий (1653)
Эта история произошла в 1999 году. Исследователь аномальных явлений Алексей Прийма получил любопытное письмо от пенсионерки Анны Сергеевны Лошкаревой из маленькой подмосковной деревни. В письме пенсионерка описывала свои необычные встречи с лосем и Прийма приехал в гости к старушке, чтобы узнать подробности ее истории.
Читать далее ...
08.08.2017, 16:28
Загадочные существа (1607)
Почему йети так трудно поймать, даже как следует снять на видео невозможно? Есть много свидетельств того, что эти загадочные существа не имеют к нам никакого отношения, а приходят сюда из параллельной действительности.
Читать далее ...
08.08.2017, 16:05
Другие новости (1427)
На одной из трасс американского города Саффилда в штате Коннектикут был замечен автомобиль, неожиданно вставший вертикально посреди дороги. Судя по всему, машина зацепилась передним бампером за линию электропередачи, однако что заставило транспортное средство подлететь – настоящая загадка, разрешить которую не смогли ни спасатели, ни полиция, на свидетели происшествия, ни сама владелица машины.
Читать далее ...
08.08.2017, 08:13
Паранормальные существа, привидение, призрак (1289)
33-летний житель Ливерпуля запечатлел на камеру в пабе XIX века, который находится в городе Олтрингем, графство Большой Манчестер, женские крики неизвестного происхождения.
Читать далее ...
08.08.2017, 08:03
Загадки планеты Земля (1567)
Пару дней назад на одном из популярных мельбурнских пляжей Brighton Beach случилось кровавое происшествие. После футбольного матча местный подросток решил окунуться в заливе в районе вышеупомянутого пляжа. Спустя 30 минут он вышел из воды и обнаружил, что его ноги в прямом смысле слова едят какие-то мелкие морские существа.
Читать далее ...