Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2016 » Май » 11

70-летняя индианка выносила и родила младенца


Невероятная новость появилась в западных СМИ: 70-летняя индианка стала матерью. Далджиндер Каур прожила с мужем 46 лет, и пожилые люди давно отчаялись завести детей. Однако узнав о возможности искусственного оплодотворения они решили попытать счастья.

Как пишет Telegraph, женщина родила здорового мальчика в апреле. Хотя весил ребенок всего два килограмма, врачи подтвердили, что никаких отклонений или заболеваний у него нет. Мальчика назвали Армаан.

По словам женщины и ее 79-летнего мужа, они в свое время наслушались насмешек в свой адрес: окружающие считали их бесплодие божьей карой за какие-то проступки и не упускали возможности напоминать супругам об этом.

70-летняя индианка стала матерью. Далджиндер Каур

"Бог услышал наши молитвы. Теперь я чувствую, что моя жизнь полноценна", – сказала Далджиндер Каур. Она добавила, что сама ухаживает за ребенком и не нуждается ни в чьей помощи. "Я полна энергии. Мой муж тоже очень заботлив, он помогает мне всем, чем может", – отметила женщина.

Новоиспеченные родители не опасаются, что умрут раньше, чем вырастят малыша. "Бог всемогущ и вездесущ, он позаботится обо всем", – считает "молодой" отец.

В клинике, где было проведено искусственное оплодотворение, поначалу сомневались, что Далджиндер Каур сможет выносить и родить малыша. Однако тесты показали, что она справится.

Это не первый подобный случай в Индии. В 2008 году сообщалось, что 72-летняя жительница штата Уттар-Прадеш сделала ЭКО и родила двойню.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2751881&cid=520

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее