Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2015 » Январь » 2

5 января 2015 г.- середина тетрады «кровавых» лун. Остерегайтесь, и даже больше!


5 января 2015 года мы достигнем середины тетрады «кровавых лун». Это именно та точка, начиная с которой все крупные события могут случиться, пишет bloodmoonscoming.com.

В 2014 и 2015 годах происходят  4 «кровавых» Луны - полных лунных затмения, и  все они приходятся на  дни еврейских праздников.

1. Пасха, 15 апреля 2014 г.
2. Праздник Кущей, 8 октября 2014 г.
3. Пасха, 4 апреля 2015 г.
4. Праздник Кущей, 28 сентября 2015 г.
 
Что важного в этом? Тетрада лунных затмений, выпадающая на праздничные дни, выпадала два раза за последние 500 лет.

Это - 1949/50 г.г. и 1967/68 г.г.

Во время каждой из этих тетрад  полных затмений Израиль находился в состоянии войны.

"Хотя Израиль был объявлен независимым государством более шестьдесяти лет назад в 1948 году, война с соседями начались после первого дня и продолжалась в течение года. Таким образом,  первое лунное затмение 1949 г. произошло во время этой войны, связанной с созданием государства Израиль.

Следующая тетрада началась в Пасху 1967 г., которая была всего лишь за шесть недель до Шестидневной войны.

Таким образом, эти две очень важных для Израиля войны, были периодом тетрад. (Http://www.fivedoves.com/letters/may2008/danielm517.htm).

Предыдущая тетрада, выпадающая на праздничные дни, была в 1493/4 г.г.

В 1492 году евреи были изгнаны из Испании.

 Еще один интересный факт заключается в том, что все эти тетрады произошли в високосные годы, в еврейские «беременные годы» или годы, имеющие 13 месяцев. Эти факты заставляют нас задаться вопросом, не является ли предстоящая тетрада знаком Бога, а именно того, что-то значительное произойдет в 2014/15 г.г. в отношении Израиля?

Будут ли израильтяне участвовать в новой крупной войне в это время? Возможно, это будет война с соседними арабскими странами, которые стремятся к восстановлению контроля над Храмовой горой? (Храмовая гора находится в Иерусалиме, на ней расположена мечеть "Аль-Акса". Праворадикальные еврейские активисты выступают за восстановление права евреев молиться на Храмовой горе – святыне для иудеев и мусульман. В настоящее время Храмовая гора находится под управлением исламской организации "Вакф", а вопросами безопасности занимается израильская полиция).

Не станет ли ситуация вокруг Храмовой горы «почвой» для главных событий последнего времени? Не является ли это знаком, что мы находимся в «конце времен»?

Середина этой тетрады является особенной; никогда ни одна из тетрад не была такой, как эта в последние 5000 лет, это впервые в истории  планеты.

Посмотрите на идеальную симметрию всех дат солнечных и лунных затмений, сосредоточенных вокруг точки 5 января 2015 года.

 (Примечание. Это графическое изображение взято из бесплатной электронной книги под названием «God’s Perfect Signs» («Совершенные знаки Бога»), оно использовано с разрешения автора).

Поэтому 5 января 2015 года – особая точка, которая может стать началом целой цепочки крупных событий с трагическими последствиями.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.newscom.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее

16.04.2024 в 10:23 В израильском заповедники заметили шестиногую горную газель
В заповеднике на западе Израиля заметили крайне необычную газель – у нее из спины выросла дополнительная пара конечностей. Однако, по словам экспертов по дикой природе, животное «здоровое» и «сильное».

Читать далее


Советы:
Маринованный редис по-особому: прекрасная закуска «на потом»
Если вы хотите добавить свежести и хруста к своим блюдам, то попробуйте приготовить быстрые маринованный редис по особому рецепту. Это простой и вкусный способ заготовить редиски на будущее или съесть их сразу же. Маринованный редис отлично подходят для салато...

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее