Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Октябрь » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.10.2019, 22:10
Народная медицина (636)
Как приготовить мазь, чтобы облегчить боль, вызванную кривошеей, ушибами, ударами. Мазь является еще одним целительным элементом, используемым в натуральной и нетрадиционной медицине. К тому же она может пригодится и включает в себя растительные компоненты.
Читать далее ...
16.10.2019, 21:56
Новости космоса (581)
Одной из самых интригующих загадок астрономии является понимание того, что именно искажает орбиты небесных объектов на краю Солнечной системы. Согласитесь, странные орбиты далеких тел и гравитационные аномалии требуют объяснений. Так, самым популярным объяснением на сегодняшний день является большая, невидимая, таинственная планета, получившая название «Планета 9» или «Планета X». Хотя была выдвинута гипотеза о существовании «Планеты 9», астрономы до сих пор не могут ее найти. Однако новое исследование предполагает, что в странностях на краю Солнечной системы виновата черная дыра.
Читать далее ...
16.10.2019, 21:42
Другие новости (520)

На северо-востоке Нидерландов на удалённой ферме около деревни Рёйнерволд в провинции Дренте полиция обнаружила шестерых детей в возрасте от 18 до 25 лет, которые вместе с 58-летним мужчиной как минимум 9 лет укрывались в подвале, сообщает RTV Drenthe. Семейство затворников не поддерживало никаких внешних контактов и жило за счёт собственного хозяйства — они выращивали еду на своём огороде и содержали козу, нескольких гусей и собаку.

Читать далее ...