Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2019 » Май » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.05.2019, 11:43
Марс (1029)
Шесть царей возглавят атаку на Землю. Скотт Уоринг заметил гробницу на снимках NASA. Древний артефакт Египта спрятан в расщелине. Популярный уфолог из Тайваня сделал сенсационное заявление. На Марсе обнаружен саркофаг египетского фараона. Эксперт не только нашел великолепную резьбу в египетском стиле на холме и еще несколько изображений.
Читать далее ...
01.05.2019, 11:38
Марс (890)
На кадрах отчётливо видно, как грызун прячется в камнях, считают уфологи. Глаза белки якобы были открыты. Маленькое животное могло пережить ядерную катастрофу. Популярный тайваньский уфолог Скотт Уоринг разглядел на фотографиях марсохода Curiosity неопровержимое доказательство жизни на красной планете.
Читать далее ...
01.05.2019, 10:58
Новости космоса (1146)

Известно, что в космосе есть много экзопланет, которые по своим размерам напоминают Землю. По словам Катала О'Доннелла, обилие потенциально обитаемых миров делает открытие внеземной жизни «неминуемым и, вероятно, неизбежным». Катал О'Доннелл утверждает, что огромное количество экзопланет, вращающихся вокруг обитаемых зон — наиболее оптимальных мест, где они расположены не слишком близко и не слишком далеко от своей звезды, — делает открытие внеземной жизни в подавляющем большинстве случаев вероятным. Ученый в своем материале ссылается на исследование астрономов из Калифорнийского университета в Беркли: они выяснили, что в обитаемой зоне вокруг их звезды может существовать до 40 миллиардов экзопланет размером с Землю.

Читать далее ...
01.05.2019, 10:41
Паранормальные существа, привидение, призрак (1518)
Супруги Брендан и Тарин Хант недавно посетили один из самых известных американских "домов с привидениями" - особняк Myrtles Plantation в штате Луизиана. Не успели супруги войти в дом, как мимо них прошел другой турист и он был очень напуган. Он сказал, что только что видел в доме призрачного духа.
Читать далее ...
01.05.2019, 09:37
НЛО, UFO, Пришельцы (1015)
Гора Шаста находится в штате Калифорния и является стратовулканом. Среди уфологов и эзотериков Шаста является мистическим местом, окутанным множеством легенд. Местные индейцы еще сотни лет назад верили, что Шаста сосредоточение мудрости и великой силы, а если подняться на гору, то можно очистить душу и излечиться от любой болезни.
Читать далее ...