Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2018 » Сентябрь » 29


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


29.09.2018, 19:15
Гипотезы (1530)

В июле мы уже познакомили своих читателей с сенсационным открытием восходящих лучей нейтрино, сделанным в Антарктиде в мае 2018-го года. Подробное описание открытия было опубликовано в научном журнале Physical Review Letters, после чего его стали интенсивно обсуждать физики, астрономы и геологи всего мира. Напомним коротко, о чем речь. Одной из групп физиков, работающих в Антарктиде, проводятся эксперименты с так называемой импульсной переходной антенной (Antarctic Impulse Transient Antenna, ANITA), которая, будучи смонтированной на воздушном шаре, улавливает потоки нейтрино, приходящие на планету из космоса.

Читать далее ...
29.09.2018, 18:52
Конспирология (1388)

Покойный ястреб Джон Маккейн после вьетнамского плена, где держался, надо признать, достойно, немного «двинулся» и посвятил мести СССР и России за свое унижение всю свою человеческую и политическую жизнь. Сам того до конца, возможно, не понимая, он незадолго до смерти сформулировал кредо феномена, именуемого «глубинным государством».

Читать далее ...
29.09.2018, 18:10
Загадочные существа (1336)
Наверное, нет ни одного народа, в мифах которого не присутствовали бы великаны. Они могут быть добрыми или злыми, совершать подвиги и охранять чужие сокровища, биться друг с другом или стоять на страже родной земли... Как же объяснить внешнее сходство таких героев - при том что народы, сложившие эти легенды, порой никак не связаны между собой? Может быть, предания, которые передают из уст в уста жители разных уголков Земли, указывают на то, что гиганты реально существовали?
Читать далее ...