Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2017 » Май » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.05.2017, 16:11
Конспирология (3557)
Всем известно, что паразиты плохо влияют на жизнь человека. Они отравляют тело своими отходами жизнедеятельности и съедают все полезные вещества, необходимые телу. Но дела обстоят еще хуже, ведь Эдвард Сноуден всерьез заявляет, что США ввозит в Россию и страны СНГ продукты зараженные особым видом паразитов, способных...
Читать далее ...
09.05.2017, 16:07
Здоровье, Новости медицины (2081)
Свекла как овощ очень полезен. Она богата железом, и рекомендуются для употребления, особенно в менструальном цикле. Свекла использовалась в течение многих лет для лечения многих заболеваний. Свекла богата железом, так же, как и чеснок. Она также богат йодом, так же, как и капуста.
Читать далее ...
09.05.2017, 15:56
Тайные общества (1626)

Французский сайт «Политическое сопротивление» раскрыл неизвестное ранее досье Ротшильдов, раскрывающее зависимость США от финансового центра в Лондоне, или «Короны». Последняя не имеет никакого отношения к монархии Виндзоров и королеве Англии, являясь государством в государстве. США являются частной корпорацией Лондонского Сити, основанной после открытия в 1913 году в Нью-Йорке Федеральной резервной системы.

Читать далее ...
09.05.2017, 15:30
Гипотезы (2791)

Не каждый современный человек может с легкостью ответить на вопрос об истории возникновения нашей вселенной. А ведь у ученых есть на этот счет даже несколько версий. Но самой популярной является теория взрыва, согласно которой возникновение вселенной произошло в результате ее внезапного роста из незначительной точки. Именно эта точка и является началом нашей Вселенной, а раз есть начало, то должен быть и конец. Но где он и когда наступит, сказать пока ученые не решаются.

Читать далее ...
09.05.2017, 15:24
НЛО, UFO, Пришельцы (4358)
Коллектив ученых полагает, что причиной землетрясений на нашей планете могут быть инопланетные пришельцы. К слову сказать, в научной литературе, особенно зарубежной, представлено немало информации о влиянии «летающих тарелок» на животных и человека, а также задокументированных случаев фиксации НЛО специальными приборами. Исследователи предполагают, что НЛО спровоцировало землетрясение В Великобритании в 2003 году. Данный катаклизм был зафиксирован 23 сентября, эпицентр его находился на западе Англии, в графстве Уэст-Мидлэндс, в окрестностях города Дадли. Тогда сила подземных толчков по шкале Рихтера составила пять баллов. Местные уфологии заявили о том, что за несколько месяцев до землетрясения, в том районе был зафиксирован странный летающий объект. Более того, этот объект даже удалось сфотографировать.
Читать далее ...