Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2016 » Ноябрь » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.11.2016, 09:33
Марс (1403)
Если однажды мы и найдем доказательство существования в прошлом жизни на Марсе, то, скорее всего, эти доказательства будут представлены в виде биосигнатур – отпечатков, которые могли бы быть оставлены только живыми организмами. Убедительных доказательств пока не нашли, однако последний анализ кремнеземных минералов, обнаруженных марсоходом NASA «Спирит», ставит нас на один шаг ближе.
Читать далее ...
25.11.2016, 08:29
Загадки цивилизаций (2186)
Писатели-фантасты и кинематографисты ни единожды показали, насколько разнообразной может быть жизнь вне нашей планеты. Они подтолкнули человечество к потере умения восхищаться разным биологическим видам и древним цивилизациям на Земле. С их подачи люди стали легкомысленно относиться к огромным летоисчислениям продолжительностью в миллиарды лет. В связи с этим сегодня для человека важно чётко понимать грани космической фантастики и реальной истории своего земного дома.
Читать далее ...
25.11.2016, 07:26
Секреты и загадки истории (2002)
Российская империя являлась самой влиятельной геополитической силой в мире. Но мощь державы была не только в армии, флоте и умелой внешней дипломатии. Экономика России также удивляла всех ежегодными темпами роста. Золотой запас России был настолько велик, что многие государства мира стремились запустить руки в российскую сокровищницу.
Читать далее ...