Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Ноябрь » 06


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


06.11.2015, 23:52
Болезни, мутации (2265)

Русалки занимали воображение людей в течение тысяч лет. В древней Ассирии была легенда о богине Атаргатис, вера в неё распространилась в Грецию и Рим. По одной версии, Атаргатис превратила себя в человека-рыбу из-за случайного убийства любовника-человека. По другой, Атаргатис — богиня плодородия, которую связывали с богиней Аскалон с телом рыбы. Позднее Атаргатис и Аскалон слились в один образ богини-русалки.

Читать далее ...
06.11.2015, 23:39
Марс (2012)
Ученые НАСА сделали сенсационное открытие. Они узнали, куда и при каких обстоятельствах пропала древняя атмосфера Марса. Виной всему оказалась вспышка на Солнце. Именно из-за нее Красная планета лишилась воздуха и океанов.
Читать далее ...
06.11.2015, 23:28
Загадочные существа (2471)
Пожалуй, именно змеи вызывают у нас самые противоречивые чувства: и страх, и омерзение - и порой едва ли не священный трепет... Ну, скажите на милость, отчего именно змея стала символом мудрости? И почему едва ли не во всех мифах о сотворении мира, так или иначе, участвует змея, вернее, Змей - великий, ужасный и наделенный высшей силой?
Читать далее ...
06.11.2015, 22:50
НЛО, UFO, Пришельцы (1883)
В реальность НЛО сейчас верят многие, но еще далеко не все. Одна из причин в том, что долгие годы спецслужбы - как зарубежные, так и наши - засекречивали самые достоверные сообщения о контактах с летающими тарелками, а именно: официальные рапорты военных и гражданских летчиков, а также работников авиационных наземных служб. И прежде всего это касалось тех случаев, когда контакт с НЛО приводил к тяжелым последствиям.
Читать далее ...