Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июль » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.07.2015, 22:53
Наука и Технологии (1352)

Человечество стоит на пороге новых потрясений. На этот раз вызов исходит от клонирования – нового направления генной инженерии. Напомню, что различается две разновидности этого метода биотехнологии – репродуктивное и терапевтическое клонирование.

Читать далее ...
12.07.2015, 22:33
Никола Тесла (1893)
Гуманист, пацифист и филантроп, он говорил на нескольких языках (кроме сербского и хорватского, владел немецким, французским, итальянским, английским языками), получил классическое образование, обладал широким кругозором, знал и любил поэзию и литературу (герои книг, по его признанию, пробуждали в нём желание стать "существом высшего порядка"), в его мастерской среди многих прочих знаменитостей бывали Марк Твен, Киплинг и Г. Уэллс - Тесла был настолько близок с первым, что годами после его смерти говорил о нём, как о живом (это Твен прозвал Тесла "повелителем молний"). Тесла общался и состоял в переписке с художниками, композиторами (Дворжак, Падеревский) и артистами. Сам являлся артистичной натурой. Знавшие Тесла описывают его как остроумного собеседника, элегантного, с горящими глазами, стройного человека. Все, лично знавшие Теслу, ученые, инженеры, промышленники сразу же подпадали под необъяснимое влияние этого худощавого, остролицего, темноволосого человека.
Читать далее ...
12.07.2015, 22:16
Загадочные сооружения (2133)
Строители пирамиды, кем бы они ни были, не оставили никаких описаний своих методов. До сих пор не обнаружены египетские документы, в которых рассказывалось бы как строились первые пирамиды. Египтологи на основе лишь сомнительных данных заключили, что ступенчатая пирамида в Саккаре – старейшая, они приписывают ее сооружение архитектору Имхотепу, жившему во времена правления царя Джосера из Третьей династии (XXVIII в. до н. э.). Ступенчатую пирамиду Медумы относят ко временам правления отца Хеопса Снофру (XXVII в. до н. э.); той же эпохой датируют строительство изогнутой пирамиды в Дашуре…
Читать далее ...
12.07.2015, 21:52
Аномальные зоны (1628)
Бермудский треугольник — это место, которое не только привлекает внимание учёных, экстрасенсов, спасателей, различных экспертов, но и простых людей со всех уголков мира. Невероятное количество выдвинутых теорий и предположений уже более сотни лет заставляет наблюдать за цепочкой событий и необъяснимых фактов, что произошли в этой зоне повышенной аномальности.
Читать далее ...
12.07.2015, 19:47
Тайны религий (2109)

В мае 2015 года известный американский миллиардер Джордж Сорос заявил буквально следующее: «Если произойдет столкновение между Китаем и военным союзником США, таким как Япония, не будет преувеличением сказать, что мы окажемся на пороге третьей мировой войны».

Читать далее ...
12.07.2015, 19:19
Загадочные существа (1892)
В последние годы про озерных монстров говорят все чаще. Если пару десятков лет назад сообщения о чем-то подобном приходили разве что с берегов знаменитого шотландского озера Лох-Несс, то теперь выяснилось, что пресноводные монстры, похожие на плезиозавров и ихтиозавров, живут и в Канаде, и в Норвегии, и в России, и в Китае. Приходят такие сообщения и из Турции.
Читать далее ...