Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июнь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.06.2015, 23:51
Круги на полях (1907)
Загадочный рисунок появился 20 июня на поле в городе Червиа, Италия. Подобные круги на полях появляются достаточно давно, однако природа их возникновения до сих пор не изучена. То, что эти узоры созданы не человеком, было выяснено несколько десятилетий назад. Человек не смог бы воссоздать столь идеальные рисунки за короткий промежуток времени. Уфологи уверены, что через эти послания, обитатели других цивилизаций пытаются с нами общаться, или в крайнем случае, подсказать что-то. Но расшифровать эти послания никому не удавалось, остается только предполагать, что в них содержится.
Читать далее ...
22.06.2015, 23:28
Марс (2307)

В объектив камеры робота "Любопытство" попал объект удивительно правильной геометрической формы. Известный виртуальный археолог, зоолог и палеонтолог Скотт Уаринг (Scott C. Waring), занятый изучением фотографий с Марса, множит число своих открытий.

Читать далее ...
22.06.2015, 21:07
Новости космоса (1542)
Существует распространенное мнение, что на краю черной дыры находится черный ход Вселенной — выход из реальности в новое царство, где фундаментальные законы природы вроде времени больше не работают привычным для нас образом. Что происходит, когда вы пересекаете эту границу, остается загадкой, над которой ведущие ученые мира размышляют уже несколько десятилетий.
Читать далее ...
22.06.2015, 07:52
Новости космоса (1981)
Ученые обнаружили на спутнике Сатурна Титане полярные ветры, которые удаляют газ из его атмосферы. Анализ данных, собранных зондом Cassini за последние семь лет, показал, что взаимодействия между атмосферой Титана, магнитным полем Солнца и его радиацией, обеспечивают перемещение углеводородов и нитрилов из полярных регионов Титана в космическое пространство. Нечто похожее происходит на Земле.
Читать далее ...
22.06.2015, 07:47
Новости космоса (1428)
Последний раз человек на Луне был в 1972 году, что более четырех десятилетий назад. За это время мы узнали очень многое о естественном спутнике нашей планеты. Различные космические аппараты, отправлявшиеся к Луне, выяснили, что это большой, бесплодный космический валун, обладающий ужасной окружающей средой.
Читать далее ...
22.06.2015, 07:43
Новости космоса (1746)
Что, если в один прекрасный день мы встретимся с инопланетянами, а они окажутся нашими потомками? То, что за пределами Земли может кто-то жить, звучит как научная фантастика. Наши жизни протекают на этой планете. За полвека космических полетов на низкой околоземной орбите Земли побывало меньше 600 человек, и только 12 изучили поверхность чужого мира. Стоимость и сложность освобождения людей от гнета гравитации убивает мечты о свободных космических путешествиях.
Читать далее ...
22.06.2015, 07:36
Загадки планеты Земля (2014)
Время играет в нашей жизни важную роль. Мы живем в соответствии с его течением. Представьте только, что было бы, если бы мы вдруг решили жить без часов. Произошла бы глобальная катастрофа! Компьютеры забарахлили бы, люди стали бы опаздывать на работу, срывались бы встречи и собрания... А задумывались ли вы над тем, что такое время?
Читать далее ...
22.06.2015, 07:27
Эзотерика (1789)
Многие века верующие всего мира старались уберечь свои души от зла. Иногда зло было сильнее и проникало в человеческие тела, порабощая и уничтожая их. Тогда в битву за людей вступала каста загадочных бойцов - экзорцистов.
Читать далее ...
22.06.2015, 07:18
Чудо-люди (1989)
«Он светится от счастья», - говорим мы о позитивном, довольном собой и окружающими, радующемся жизни человеке. Экстрасенсы действительно видят «счастливое» сияние его ауры. Обычным людям такое видение недоступно, и мы используем эту фразу в качестве метафоры. Но, оказывается, можно светиться в прямом, а не переносном смысле. Учеными зафиксировано немало таких случаев. К сожалению, обычно этот феномен связан с каким-то заболеванием. Но существуют и исключения из правила.
Читать далее ...