Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июнь » 16


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


16.06.2015, 23:55
НЛО, UFO, Пришельцы (1600)
ФБР признаёт, что обладает свидетельствами посещений нашего мира «гостями» из «других измерений».
Читать далее ...
16.06.2015, 23:47
Новости космоса (1867)
А почему американцы не проводили на Луне серьезных экспериментов, например: не искали полезные ископаемые, не возводили построек, которые облегчат пребывание там людей, может, даже долгосрочное? А вместо этого они там катались на своем "Мерсе", тыкали флажки "с моторчиками", скакали, пели и не занимались серьезным делом!
Читать далее ...
16.06.2015, 23:44
Новости космоса (2293)
Множество загадочных явлений, зафиксированных на поверхности спутника Земли, позволяют предположить невероятное: Луна - это искусственно созданная космическая база. В 1968 году НАСА (Аэрокосмическое агентство США) опубликовало каталог лунных аномалий, содержащий 579 наблюдений, проведенных в течение нескольких веков. Еще в XVIII веке астроном Вильям Гершель впервые привлек внимание ученых к огням, линиям и геометрическим фигурам на поверхности Луны. С тех пор аномальные явления на ее поверхности наблюдаются постоянно.
Читать далее ...
16.06.2015, 23:35
Паранормальные существа, привидение, призрак (1807)

В мае 2015 года "Космопоиск" изучал случай появления призрака погибшего ребенка на фотографии. Снимок, о котором идет речь, был сделан в жилом доме в городе Качканар, где 10 мая произошёл трагический несчастный случай. Трое малолетних детей, играя с зажигалкой в детской, подожгли кровать. Один из них побежал будить отца, который находился в соседней комнате. Отец вместе с мальчиком выбежал на улицу, но двое детей остались в горящем доме. Один из них был вынесен из дома спасателями и умер в больнице от отравления продуктами горения, тело второго было найдено в детской уже после того, как пожар потушили.

Читать далее ...
16.06.2015, 23:28
Новости космоса (2109)
Огромные плавучие сооружения, использующие энергию звезд, могут стать домом для человечества. Правда, их постройка будет невероятной задачей. Гигантские кольцевые миры, вращающиеся вокруг далеких звезд, стали знаковыми для научной фантастики. Их чистые пейзажи, заключенные в тонкие кольцевые структуры, волнуют наше воображение. Мир-кольцо стал общим мотивом, будущей базой для человечества.
Читать далее ...
16.06.2015, 23:23
Гипотезы (2115)
Каждый, пришедший в жизнь на Землю хотел бы рано, или поздно, чтобы жизнь эта не кончалась. Хотел бы, чтобы здоровье не покидало и не ограничивало работоспособность и дееспособность. Да и болеть не любит никто. Все хотят жить вечно. Наука алхимия, которая затерялась в просторах химии и физики, биологии – изучала и искала эликсир вечной жизни. Кроме того, множество легенд и повествований древних цивилизаций гласят о том, что на Землю может снизойти сила, дарующая вечную жизнь.
Читать далее ...
16.06.2015, 23:17
Секреты и загадки истории (2231)
Судьба земных и подводных кладов удивительна. О них на протяжении многих сотен лет ничего неизвестно, и лишь благодаря случайности тайну удается раскрыть. Есть такие клады, о которых доподлинно известно практически все, однако поднять их на поверхность не представляется возможным.
Читать далее ...
16.06.2015, 23:09
Паранормальные существа, привидение, призрак (1538)
Этому явлению есть много определений – фантомы, призраки, потусторонние существа и множество других. Существуют различные версии относительно их природы, верующие люди непременно считают, что это духи умерших людей, наука же пытается объяснить это явление по своему, хотя и не всегда это удается. Ученые считают, что фантомы являются следствием запоминания магнитным полем Земли произошедшего события. Это было бы вполне правдоподобно, поскольку появляться из ниоткуда могут не только классические призраки людей, но и целые картины прошлого, а также неодушевленные предметы. С другой стороны, если это всего лишь запись, то она, по идее не должна иметь никакого другого эффекта кроме визуального. На самом же деле, призраки могут вести себя по-разному, имеется немало фактов, когда контакт с ними заканчивался достаточно плохо.
Читать далее ...