Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июнь » 15


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


15.06.2015, 22:44
Другие новости (3447)
К печати подготовлена новая книга известного российского исследователя «йети» Игоря Бурцева, посвященная экспедициям по поиску снежного человека в различных регионах страны, главном образом – в Кемеровской области. Автор любезно предоставил «Уфокому» фрагмент публикации с кратким обзором современного состояния вопроса о реликтовом гоминоиде в России и мире. Если вы готовы к самому невероятному приключению в своей жизни, предлагаем вам прямо сейчас отправятся к снежному человеку в Кузбасс и дальше…
Читать далее ...
15.06.2015, 22:35
Болезни, мутации (12045)

Гермафродиты - это индивидуумы, обладающие половыми признаками как мужчины, так и женщины. В отношении к таким людям употребляют также такое определение как "андрогиник”, которое происходит от греческих слов "aner" — мужчина и "gyne" - женщина. Каждый человеческий эмбрион преображается в плод мужской или женский. Во время своего развития в матке, человеческий зародыш, который имеет естественную тенденцию к принятию женской плоти, подлежит изменению на основе хромосом, обусловливающих пол будущего новорожденного.

Читать далее ...
15.06.2015, 22:24
Паранормальные существа, привидение, призрак (3863)

Споры о том, есть ли бессмертная душа (не просто психическая деятельность) у животных, идут уже не одну сотню лет. Точнее, многие на эту тему даже и не спорят, будучи уверенными, что душа есть только у человека. Остальная живность — это твари неразумные, а значит, и бездушные. Но так ли это?

Читать далее ...
15.06.2015, 21:54
Паранормальные существа, привидение, призрак (2546)
Кубинская береговая охрана обнаружила корабль-призрак, покрытый ржавчиной. После некоторых исследований было выяснено, что это был “Котопакси” – американский торговый корабль, который исчез в декабре 1926 года в районе Бермудского треугольника.
Читать далее ...
15.06.2015, 21:30
Новости космоса (1533)
За прошедший месяц, солнечная активность была низкой. Последний всплеск солнечной активности произошел 5-го мая, когда солнечная вспышка X2-класса образовалась на восточном лимбе Солнца. С тех пор ... тишина. Чтобы исследовать эффект воздействия низкой солнечной активности на атмосферу, Spaceweather.com и студенты Earth to Sky Calculus запускали гелиевые шары с недельными интервалами. Оснащенные датчиками рентгеновских и гамма-лучей, воздушные шары измеряли ионизирующее излучение на всем пути от уровня земли до стратосферы. Вот результаты:
Читать далее ...