Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Июнь » 10


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


10.06.2015, 22:48
Конспирология (2173)
Многих исследователей до сих пор терзает вопрос исчезновения динозавров. Теперь мы находим только лишь немногие скелеты, а ведь во время юрского периода вид рептилий достиг своего расцвета и просто поражал разнообразием. Если руководствоваться теорией Дарвина, то любой вид обязательно должен был иметь и наивысшую точку своего развития – появление разумного существа. Исследователи считают, что рептилоиды заселили планету прилетев из космоса и именно они создали то разнообразие пресмыкающихся, чему способствовал повсеместный теплый климат. Произошедший впоследствии катаклизм привел к сдвигу полюсов и как следствие глобальной катастрофе, из-за чего рептилоиды утратили контроль над Землей. Спасшиеся представители расы вернулись в пояс Ориона, на время, пока планета восстановит нормальные климатические условия, но никак не ожидали, что появится конкурент в виде человека. Вернувшись и обнаружив уже довольно развитую расу, пришельцы приняли решение курировать отдельные из цивилизаций, а для верности ставить во главе, своих наместников, имевших сходство с человеком.
Читать далее ...
10.06.2015, 22:31
Загробный мир (2245)
С развитием компьютеров и электроники жизнь человечества в корне изменилась. Компьютерные чипы и электронные системы управления присутствуют буквально во всем: от небольших бытовых приборов до профессионального оборудования.
Читать далее ...
10.06.2015, 22:21
Гипотезы (2447)
О том, что злые инопланетные цивилизации хотят поработить нашу планету или что еще хуже, уничтожить вовсе, сообщается с тех самых пор, как возникла уфология и появились первые свидетельства визитов НЛО. Так ли это действительно и может человечество напрасно старается найти в глубинах космоса братьев по разуму? Возможно больше внимания следовало бы уделить не внутренним конфликтам и дележу природных ресурсов, а наоборот всем вместе поработать на перспективу защиты от инопланетного вторжения? Пока наши космические технологии находятся лишь в зачаточном состоянии и поэтому любой даже теоретически возможный контакт с инопланетянами, несет в себе потенциальную угрозу. Если они с легкостью могут перемещаться через космическое, пространство, то и их наступательные технологии находятся на соответствующем уровне и наше сегодняшнее оружие вряд ли может представлять для них серьезную угрозу.
Читать далее ...
10.06.2015, 22:08
Гипотезы (2732)
В минувший уикенд жители сразу нескольких российских городов наблюдали таинственные огоньки в небе. Наиболее активно эти «светлячки» роились над курортной столицей страны – Сочи. Появление необычных световых явлений в атмосфере даже породило слух о визите инопланетян в Причерноморье. Но что же на самом деле произошло в ночь с субботы на воскресенье в атмосфере?
Читать далее ...
10.06.2015, 21:56
Аномальные зоны (2836)
Эта аномальная зона находится в Якутии, в долине реки Вилюй. Якуты называют это место «Елюю черкечех» - «Долина Смерти». Здесь расположены большие металлические полусферы диаметром 8-10 метров. Аборигены зовут их котлами и запрещают приближаться к ним, поскольку не раз припозднившиеся охотники, решившие переночевать внутри них в студеную зимнюю пору, после сильно болели и умирали.
Читать далее ...
10.06.2015, 21:45
Загадочные существа (3015)
В начале XIX века легенда о загадочном морском чудовище — морском змее — переживала свой звездный час. С 6 по 23 августа 1817 года более сотни заслуживающих уважения свидетелей видели огромное морское чудовище, плававшее близ порта в Глочестере, штат Массачусетс, США. Ученый мир отнесся к сообщениям о нем с большим интересом.
Читать далее ...