Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.05.2015, 22:54
Параллельные миры (2295)
Современного человека с пытливым умом постоянно тревожат такие вопросы, как присутствие на Земле инопланетян и наличие параллельных миров. Сегодня накоплено уже столько фактов об НЛО и параллельных Вселенных, что, кажется, в них может не верить только больной скептицизмом. Правда, еще есть официальная наука и вечно секретные политики, которые отчего-то хотят доказать обывателю, что этого не может быть, потому что… ну и так далее по Чехову.
Читать далее ...
22.05.2015, 22:43
Паранормальные существа, привидение, призрак (2248)
Кто сказал, что ученые не занимаются изучением паранормальных явлений? Это абсолютно неверно. Занимаются, но в рамках предлагаемых ими тех или иных научных гипотез. В прессе часто попадаются новости в стиле "ученые доказали...", "ученые установили...", "ученые открыли...", причем во многих случаях неназванными оказываются и имена этих ученых, и научные учреждения, которые они представляют. В этот раз все по-другому: необычный проект представили сотрудники Университета Кларксона (шт. Нью-Йорк, США).
Читать далее ...
22.05.2015, 21:27
Секреты и загадки истории (2286)
В VIII веке до н. э. греческий поэт Гесиод в своей поэме «Теогония» описал место на краю земли. Там обитают горгоны, бог Атлант принял образ гигантской горы, а в огромной пропасти бушует море.
Читать далее ...
22.05.2015, 21:11
Народная медицина (1629)
Все мы наслышаны о том, что арбузы — главное лакомство летнего сезона — напичканы нитратами и пестицидами. Но знаете ли вы, что опасные химические вещества прячутся и во многих других продуктах?
Читать далее ...
22.05.2015, 20:40
Любопытное видео (1860)
Известные экстрасенсы страны вместе с ведущим Дмитрием Штоколовым начинают расследование самых резонансных дел последних лет «Х-версий. Громкие дела«. Над каждым громким делом работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки. Чем ближе они оказывались к месту трагедии, тем острее чувствовали пронзительную энергетику беды в программе cпециальные расследования «Х-версии. Другие новости»
Читать далее ...