Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.05.2015, 23:24
Новости космоса (1360)
Вглядываясь в сердце Млечного Пути, NASA Nuclear Spectroscopic Telescope Array (NuSTAR) выявил таинственное свечение высокоэнергетических рентгеновских лучей, которые, по мнению ученых, могут быть «воплями» мертвых звезд, поедающих своих звездных компаньонов.
Читать далее ...
05.05.2015, 23:21
Новости космоса (1754)
Что будет происходить с мозгом астронавта во время миссии на Марс? Ничего хорошего. Его осадят разрушительные частицы, которые могут навсегда снизить когнитивные функции, по данным исследования радиационной онкологии Калифорнийского университета в Ирвайне. Чарльз Лимоли и его коллеги обнаружили, что воздействие высокоэнергетических заряженных частиц — вроде тех галактических космических лучей, которые бомбардируют астронавтов во время длительных космических перелетов — причиняют значительный ущерб центральной нервной системе и приводят к когнитивным нарушениям.
Читать далее ...
05.05.2015, 20:02
НЛО, UFO, Пришельцы (1467)
В объектив веб-камеры, используемой для слежения за активность мексиканского вулкана Колима, попал сигарообразный объект огромных размеров. Кадр был сделан позавчера, 3 мая, и в тот же день канал UFOvni Disclosure разместил ролик, демонстрирующий данную находку.
Читать далее ...
05.05.2015, 19:05
Животные (1874)
Геолог из США Стивен Хэггерти обнаружил растение, точно указывающее на наличие кимберлитовых трубок под почвой непроходимых джунглей Западной Африки. Кимберлитовые трубки это такие вертикальные геологические тела, образовавшиеся при прорыве газов сквозь земную кору, своего рода древние вулканы с разрушившейся подземной частью. До 90 процентов алмазов земной коры находится в кимберлитовых трубках. Жители Западной Африки просеивают речные отложения в поисках редких алмазов, попавших на поверхность, но систематический поиск кимберлитовых трубок в густых джунглях пока был невозможен.
Читать далее ...
05.05.2015, 18:54
Загадочные существа (2721)
В легендах и сказках говорится о страшных, мудрых, жестоких, упрямых и преданных драконах. Так были ли они на самом деле? И если были, то какими? То, что в сказаниях, практически, всех народов мира есть упоминания о драконах – удивительно и занятно! Некоторые ученые считают, что этот факт свидетельствует о страхе людей перед змеями. Но драконы мало похожи на змей, скорее всего на крокодилов, поскольку, как они, покрыты чешуей. А может быть, драконы – это динозавры, сумевшие дожить до времени появления человека на Земле. Для верующих, эта версия наиболее приемлема, поскольку даже в Библии говорится, что Бог создал сам все живое на Земле, а, следовательно, и динозавров (драконов?!).
Читать далее ...
05.05.2015, 09:27
Аномальные зоны (1634)
Супруги Ивановы из Красного Яра (Амурская область) вот уже несколько дней боятся ходить в загоны для скота. По словам хозяев, у них на подворье возле поилок образовалась «аномальная зона» размером метр на полтора.
Читать далее ...
05.05.2015, 09:18
Паранормальные существа, привидение, призрак (1371)
Один из последних случаев полтергейста в России произошёл в Нижнем Новгороде. В квартире обычной семьи стали происходить необычные явления: кто-то периодически перекрывал вентиль газа, бросал будильник под диван и раскидывал по дому иголки. Эксперты научно-исследовательского объединения «Космопоиск» установили в квартире видеокамеры и ведут постоянное наблюдение.
Читать далее ...
05.05.2015, 00:26
Загадки планеты Земля (1999)
Ледовый покров, ранее покрывавший океан круглый год, сменяется таянием льдов в летний период и даже исчезновением льда. Изменения, происходящие в акватории Северного Ледовитого океана в Арктике столь глубоки, что можно говорить о начале новой геологической эры, заявляют норвежские ученые. Норвежский полярный институт уже в течение нескольких лет ведет исследование ледового арктического покрова в самые холодные месяцы года.
Читать далее ...
05.05.2015, 00:19
Загадочные существа (2153)
В июле 2002 г. молодой азербайджанский бизнесмен Рустам Каримов принимал греческих компаньонов на своей яхте, плывшей по Каспию. Это была его вторая яхта — первая базировалась на Адриатике, команду на нее он еще нанять не успел и вызвал на такой случай свою греческую команду. К ночи ветер стих и яхта заштилела. Дизель запускать не стали — хозяин и его гости праздновали день рождения. Команда греков тоже, но в своем кубрике.
Читать далее ...