Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Май » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.05.2015, 22:10
Круги на полях (2200)

В Великобритании обнаружили необычные свойства таинственных кругов на полях.

Читать далее ...
01.05.2015, 22:06
Новости космоса (2363)
К большому удивлению ученых, они увидели не единый источник рентгеновского излучения или несколько крупных объектов, а сотни и тысячи ярких точек, чье излучение, вкупе с областями рассеянного рентгена, складывалось в смазанное яркое пятно. Полученные результаты стали полной неожиданностью, так как текущие общепринятые теории указывают на то, что их должно быть на три порядка меньше в ядре Галактики.
Читать далее ...
01.05.2015, 10:06
Военные материалы (2693)
Вот и появляются сериалы, вроде «Истребителей», главная интрига которых — кто залезет под юбку летчице: «плохой» замполит или «хороший» сын репрессированного дореволюционного аристократа с томиком Гете на немецком под мышкой в исполнении актера Дюжева? Не воевавшие и даже не служившие рассказывают другим не воевавшим, что война — это очень интересно и эротично. Даже, мол, есть время русскому солдату Гете почитать. Скажу откровенно, меня воротит от подобных фильмов. Они безнравственны и лживы.
Читать далее ...
01.05.2015, 09:27
Археология (1983)
Говорят, что согласно некоторым народным поверьям, клады эти — не просто груда сокровищ, а «нечто», которое живет своей отдельной жизнью. Издавна в этих местах было принято считать, что с утратой или переходом в чужие руки накопленных сокровищ приходит разорение, а иногда и смерть их хозяина. Поэтому сокровища прятались как можно надежней: их закапывали в курган, укрывали в пещере или на древнем городище, опускали в воду — в реку, пруд, колодец, озеро.
Читать далее ...
01.05.2015, 09:14
Новости космоса (1580)

Энди Коллоуэй потерял сегодня друга. Энди — операционный менеджер миссии MESSENGER, беспилотного космического аппарата, который четыре года вращался вокруг Меркурия в сотне миллионов километров от нас. Вместе с другими инженерами, Коллоуэй ежедневно работал с учеными, управлением и, конечно, самим аппаратом. Сегодня MESSENGER совершает последний виток вокруг планеты, исчезает на ее дальней стороне и падает на ее поверхность.

Читать далее ...
01.05.2015, 08:44
Загадочные сооружения (2268)

С легкой руки исследователя Эриха фон Дэникена главным древним космодромом пришельцев на нашей планете была «назначена» знаменитая пустыня Наска на южном побережье Перу: «Вблизи от современного заштатного городка Наска на пустынной равнине когда-то приземлились пришельцы из других миров и соорудили временный космодром для своих кораблей, состоящий из двух дорожек. Корабли осуществляли патрулирование в окрестностях Земли. Когда космонавты выполнили задание, они отбыли на свою планету».

Читать далее ...