Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 06


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


06.04.2015, 11:31
Загадки планеты Земля (1714)

О необычном огромном черном кольце, которое плыло в небе на большой высоте сообщили жители казахстанского поселка Шортанды Акмолинской области. "Оно было как черное облако. Мы заметили его примерно в четыре часа днем, 3 апреля. И где-то через 15 минут кольцо начало таять: рассеиваться в дым, запаха не было никакого", - цитирует одного из сельчан, Олега Меньшикова, портал Today.kz.

Читать далее ...
06.04.2015, 02:52
Любопытное видео (1615)

«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ — в каждом выпуске проекта «Чудо техники». Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов,

Читать далее ...
06.04.2015, 02:43
Загадочные существа (2227)

К такому выводу пришла группа генетиков, которую возглавлял профессор Брайан Сайкс из Оксфордского университета. Британские ученые-генетики подтвердили, что известная как "абхазский йети" Зана из Тхина являлась на половину человеком, а на половину обезьяной. Как пишет The Timеs, группа ученых, которую возглавлял профессор Брайан Сайкс из Оксфордского университета, провела исследования, позволившие выявить у потомков "абхазского йети" западно-африканские гены. Они, по заявлениям генетиков, не принадлежат Homo sapiens. По мнению ученого, предки Заны вышли из Африки и поселились на Кавказе.

Читать далее ...
06.04.2015, 02:13
Народная медицина (1814)
Шафран – растение родом из Средиземноморья, из которого добывается одна из самых дорогих пряностей в мире. Он содержит каротиноиды, эфирное масло, протокроцин - вещество гликозидной природы, которое имеет свойство активизировать ощущение эйфории. Эта пряность обладает противовоспалительным, антиоксидантным, антиспазмолитическим, противокашлевым, болеутоляющим эффектом, улучшает пищеварение и предупреждает развитие рака. Шафран имеет неповторимый цвет и аромат, и оказывает благоприятное действие при болезнях сердца, анемии и депрессии.
Читать далее ...