Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Апрель » 04


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


04.04.2015, 20:44
Круги на полях (1991)

Вопрос существования внеземных цивилизаций не дает покоя человечеству с тех самых пор, когда впервые были зарегистрированы случаи прилета НЛО. До сих пор исследователи спорят на эту тему, а скептики продолжают утверждать, что мы одни единственные во всей вселенной. У сторонников внеземного разума все же есть неопровержимые аргументы. Ведь утверждать обратное невозможно, так как человечество не в состоянии исследовать даже обратную сторону собственного спутника, не говоря уже о соседних планетах, и тем более находящихся за тысячи световых лет. Как дополнительный довод в свою пользу, уфологи приводят и регулярное появление загадочных кругов на полях, природа возникновения которых до сих пор остается загадкой.

Читать далее ...
04.04.2015, 19:49
Гипотезы (1939)

Океанские глубины до сих пор исследованы очень относительно, хотя в желании самоутвердиться человечество заявляет о полном покорении стихии. К сожалению, это не так. И уже на глубине в несколько километров могут находиться только очень опытные ныряльщики и то, ограниченное количество времени. Львиную же долю работ на больших глубинах приходится доверять исключительно роботам, так как человеческий организм не способен перенести столь сильное давление и низкую температуру. А, существовавшие когда-то древние цивилизации, покорявшие океанские просторы корабли и даже целые материки в итоге оказались глубоко под водой. И только лишь малую часть этого наследия удалось обнаружить. Большинство артефактов по-прежнему находятся за пределами возможностей человека, как впрочем, и открытия, которые предстоит еще сделать.

Читать далее ...
04.04.2015, 19:31
Любопытное видео (2262)
Стартует новый 15-й сезон «Битвы экстрасенсов». Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 15-я битва экстрасенсов станет самой народной за всю историю. Новые участники, новые испытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу будет Марат Башаров. В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов Россия» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.
Читать далее ...
04.04.2015, 15:49
Любопытное видео (3894)
Известные экстрасенсы страны вместе с ведущим Дмитрием Штоколовым начинают расследование самых резонансных дел последних лет «Х-версий. Громкие дела«. Над каждым громким делом работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки. Чем ближе они оказывались к месту трагедии, тем острее чувствовали пронзительную энергетику беды в программе cпециальные расследования «Х-версии. Другие новости»
Читать далее ...
04.04.2015, 15:35
Загадочные существа (1992)

Ученые обнаружили окаменелые останки существа Pterichthyoides milleri, которое могло быть предком Лох-Несского чудовища — Несси. Об этом пишет Daily Mail. Так, исследователи выснили, что это существо является одним из самых древних известных науке позвоночных. Оно обитало на дне водоема, который впоследствии стал озером Лох-Несс, во время палеозойской эры на протяжении примерно 300 миллионов лет.

Читать далее ...
04.04.2015, 15:10
Загадки цивилизаций (1863)
2001 год. Республика Карелия. Петербургские путешественники Сергей Голубев и Валентин Николаенко исследуют Кузовские острова в Белом море и неожиданно обнаруживают целую россыпь загадочных объектов – цепочки каменных лабиринтов, скалы, на которых проступают человеческие лики, странные композиции из камней…. 2007 год. Еще один петербуржец Сергей Смирнов отправляется на Кольский полуостров, к берегам священного саамского Сейдозера, и видит на склоне горы Нинчурт странные полосы, пропиленные в гранитных блоках. Что это – игрушки природы, случайно похожие на дело рук человека, или действительно рукотворные объекты, знаки былых цивилизаций?
Читать далее ...
04.04.2015, 13:16
Наука и Технологии (1540)
«Человечество ввергло себя добровольно в эксперимент, который может закончится катастрофой – считают ученые..." Уже сейчас огромное количество людей обращается с заболеваниями МОЗГА, которых 10 лет назад еще не было. Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью современных средств электросвязи. Бурная мобильная «телефонизация», захлестнувшая человечество каких-то десять-пятнадцать лет назад, продолжается и по сей день.
Читать далее ...
04.04.2015, 13:09
Наука и Технологии (1779)
Пожалуй, это чудо инженерной мысли является самым дорогим шлемом для американских военных лётчиков, который когда-либо был разработан. Шлем Helmet Mounted Display System (HMDS) под завязку набит современными технологиями, благодаря которым пилот, в том числе, сможет видеть сквозь непрозрачный корпус своего самолёта. Первыми опробовать необычный шлем смогут пилоты американских истребителей Lockheed Martin F-35.
Читать далее ...
04.04.2015, 12:37
Тайны религий (2585)
Несколько столетий назад люди верили в существование дьявола. В Средние века считалось общепринятым, что Люцифер существовал в действительности, назывался Королем Тьмы и имел целую армию духов-помощников, целью которых являлось уничтожить все, созданное Господом. Христос называл их демонами и излечивал тех, в ком поселялись демоны, силой Святого Духа.
Читать далее ...
04.04.2015, 12:32
Аномальные зоны (2554)
В январе 1929 года в Германии было открыто новое скоростное шоссе между Бременом и Бремерхэвеном. С двумя проезжими частями по обе стороны, новое шоссе был намного шире своего предшественника и потому считалось более безопасным для водителей. Однако за короткое время дорога приобрела репутацию «странной», так как стала местом многочисленных аварий, которые подчас никак нельзя было объяснить. За двенадцать месяцев после открытия шоссе там разбилось более сотни автомобилей, все трагедии происходили на одном и том же месте - около дорожного знака, указывающего 239 км.
Читать далее ...