Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.03.2015, 13:23
НЛО, UFO, Пришельцы (2093)
Почему Борг до сих пор не вторглись на Землю? Я видел все эпизоды «Звездного пути», «Звездный путь: новое поколение», «Вояджер» и «Энтерпрайз», и еще множество фильмов, в которых на Землю вторгаются инопланетяне. Я люблю научную фантастику. Но это фантастика, и она останется таковой. Примерно так начинает свое эссе доктор наук Роберт Ланца, ученый и автор «Биоцентризма», опубликованное на Huffington Post.
Читать далее ...
22.03.2015, 13:05
НЛО, UFO, Пришельцы (2874)
Что, если мы все-таки не одни во Вселенной, вопреки парадоксу Ферми? Что, если мы, согласно нашим планам, все же услышим их, увидим, свяжемся с ними, с нами свяжутся, к нам прилетят «гости» с далеких миров? Такое событие будет равносильно рождению новой мировой религии — все остальные потеряют часть силы. Мы не одни. Нам придется жить с этим фактом. Какими будут последствия успешного Контакта с внеземной жизнью?
Читать далее ...
22.03.2015, 12:12
Предсказания, Пророки и предсказатели (5837)

В последнее время мало кто не заметил, что на планете значительно участились катаклизмы. Ученые пока разводят руками, и не в силах определить причину разбушевавшейся стихии. Затяжные и холодные зимы, даже там, где всегда было тепло, участившиеся землетрясения в сейсмоопасных районах, а также аварии техногенного характера, полностью опровергают мнение человечества о его верховной роли. Люди гибнут тысячами после первой же волны цунами, под обломками своих жилищ или смываются грязевыми потоками… А ведь ответ, возможно и не надо долго искать. Как древние предсказатели, так и жившие не так давно указывали на подобный ход истории.

Читать далее ...
22.03.2015, 00:05
Новости космоса (2298)

Американские теоретики считают, что лунные базы можно оборудовать в лавовых подземных трубках. Результаты теоретических исследований, проведённые американскими учёными, дают основания предполагать, что на Луне могут быть обнаружены огромные лавовые трубки. Причем – достаточно большие, чтобы поместить в них обитаемые лунные базы.

Читать далее ...