Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 21


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.03.2015, 22:49
Загадки цивилизаций (2802)

Официально известно, что, человечество пришло к цивилизованной форме существования около пяти тысяч лет назад. Именно тогда начали появляться первые культурные сообщества и создаваться города, появились задатки социального строя со всеми присущими признаками – производством товаров, торговлей, централизацией власти. Еще тридцать лет назад, ни у кого не вызывало сомнения, что более глубокие временные пласты следует характеризовать только первобытнообщинными отношениями. Сегодня все большее количество специалистов утверждается во мнении, что в значительно более ранние периоды, даже до периода Атлантиды и Древнего Египта уже существовали высокоразвитые цивилизации. Такой рывок в древности, ученые объясняют вмешательством инопланетян, чему есть и материальные доказательства, а сами пришельцы зачастую выступали в качестве богов во многих древних культурах.

Читать далее ...
21.03.2015, 22:14
Гипотезы (2756)
Каждый понимает по-своему понятие конца света. Наиболее часто этот термин упоминается относительно откровений Иоанна Богослова, повествующего об апокалипсисе, однако точно также, концом света может называться и любая другая катастрофа, как местного, так и глобального масштаба. В Библии сказано, что никто не знает кроме Бога, когда именно наступит этот момент. Надо сказать, что описываемые в откровении события, довольно точно совпадают с нынешней действительностью, однако, история знает и другие случаи, когда человечество считало, что момент уже наступил.
Читать далее ...
21.03.2015, 21:58
Любопытное видео (2415)

Стартует новый 15-й сезон «Битвы экстрасенсов». Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 15-я битва экстрасенсов станет самой народной за всю историю. Новые участники, новыеиспытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу будет Марат Башаров. В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов Россия» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.

Читать далее ...
21.03.2015, 20:57
Загадки цивилизаций (2727)
Исследователи Кембриджского университета совершили открытие, способное пролить свет на то, как зародилась жизнь на нашей планете. Они обнаружили следы “чужеродной” ДНК – 145 генов, которые могут опровергнуть одну из “священных коров” мировой науки – теорию эволюции Дарвина. Это последнее открытие очень заинтересовало тех, кто увлечён вопросами происхождения греческой мифологии: в частности это касается истории Прометея, укравшего огонь у богов и вручившего его людям. Этот миф, кстати, лёг в основу блокбастера “Прометей”, в котором говорится о происхождении нашего вида и о том, как сотни тысяч лет назад некий “древний астронавт” явился на Землю, чтобы посеять на ней “семена жизни”.
Читать далее ...
21.03.2015, 20:19
Загадки цивилизаций (4027)
Мифы об ариях использовались для разрушения идентичности и создания новых социальных форм. В своей книге «Арии, евреи и брахманы: власть теоретизирования через мифы об идентичности» я исследую, каким образом миф об ариях стал общим для Европы и Индии с эпохи Просвещения и до настоящего времени.
Читать далее ...
21.03.2015, 19:54
Тайны 3-го Рейха (3200)
В 1995 году в Берлине была опубликована довольно любопытная статья исследователя оккультизма, доктора философских наук Греты Лайбер. В ней говорилось о том, что до того как прийти к власти, Гитлер заключил договор с Сатаной. В частности, автор пишет:
Читать далее ...
21.03.2015, 17:50
Параллельные миры (2465)
Вопрос «Существуют ли параллельные миры?» интересует и ученых, и простых людей. Однозначного ответа на вопрос нет, так как нет и неопровержимых доказательств. Но есть многочисленные свидетельства очевидцев, фотографии и записи. Статья рассказывает о загадочных рисунках в крымских пещерах, приводит примеры рассказов людей, которым приходилось исчезать в одном месте и появляться в другом, упоминает исследования небезызвестных Чарльза Форта и Жака Вале.
Читать далее ...
21.03.2015, 17:16
НЛО, UFO, Пришельцы (2152)

Новостная заметка о проведённой Армией обороны Израиля тренировки с элементами игры, в ходе поставлена задача взломать компьютерной системы инопланетного корабля.

Читать далее ...