Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 17


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


17.03.2015, 18:33
Предсказания, Пророки и предсказатели (6041)
Удивительно, но ни один человек не оставил после себя столько загадок как великий прорицатель Мишель Нострадамус. Каждое слово в его катренах будоражит умы не только обычных читателей, но и ученых.
Читать далее ...
17.03.2015, 18:27
Загадочные существа (1933)
Ученые пришли к выводу, что мифический Снежный человек или Йети может быть бурым медведем В 2013 году профессор генетики Оксфордского университета Брайан Сайкс проводил исследование образцов шерсти двух застреленных в лесах Индии и Бутана странных животных, называемых охотниками Йети. Ученый пришел к сенсационным выводам. Он заметил, что они совпадают с образцами ДНК белых полярных медведей, существовавших 40 тысяч лет назад. Исходя из этого он предположил, что сегодня в Гималаях существует гибрид древнего животного, и именно этого зверя называют Йети.
Читать далее ...
17.03.2015, 18:24
НЛО, UFO, Пришельцы (1995)
Всем, кто мечтает о встрече с представителями межгалактической разумной жизни, стоит обратить внимание на новый список туристического портала. В нём редакторы сайта собрали 10 туристических направлений, которые обросли легендами и историями об увиденных неопознанных объектов НЛО:
Читать далее ...
17.03.2015, 00:59
Гипотезы (2240)
Во времена Первой мировой войны сообщения о загадочных и необъяснимых событиях поступали особенно часто. Учёные до сих пор бессильны объяснить природу этих паранормальных явлений. Вот лишь малая часть из них: уществует легенда, согласно которой «Красный барон» (справа) сбил неопознанный летающий объект, а легион божественных воинов пришёл на выручку британским солдатам во время сражения с немцами Во время Первой мировой войны солдаты и гражданское население сообщали о паранормальных явлениях, которым историки и уфологи так и не смогли дать логическое объяснение.
Читать далее ...
17.03.2015, 00:45
Астральная разведка (1839)

Итак, вы, будучи ангелом, Божественным Духом, твердо решили в очередной раз воплотиться на Земле. Знайте: когда вы принимали такое решение, Крайон и другие светлые сущности были рядом с вами. Они неоднократно задавали вам вопрос: «Ты точно этого хочешь? Ты уверен в этом?». «Да, да, да!» - отвечали вы твердо и неколебимо. «Да,

Читать далее ...
17.03.2015, 00:27
Астральная разведка (1989)

Каждый миг помните о своей Божественности - и тогда вы станете творцами своего счастья На Земле остается еще очень много иллюзий плотного материального мира. Материальность продолжает быть для вас слишком реальной. Она по-прежнему затягивает вас и заставляет забывать о вашей истинной духовной природе. А когда вы забываете о своей истинной природе и погружаетесь в иллюзии материальности - вы удаляетесь от своего счастья. Вы начинаете искать замену счастью в иллюзиях, но иллюзии - это ничто, это пустота, и счастья они дать вам не могут. И все же вы снова и снова оказываетесь в плену этого обмана.

Читать далее ...
17.03.2015, 00:22
Любопытное видео (1566)
В начале эры освоения космоса никто не задумывался о том, что через непродолжительное время околоземное пространство будет представлять собой настоящую помойку. Зачем ученые составляют каталог космического мусора?
Читать далее ...