Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 14


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


14.03.2015, 13:39
Загадочные существа (1838)

Виктор Адамович Дэрр – житель села Белгаза Аткарского района, 8 марта возвращался домой из райцентра приблизительно в 13.00 на своей автомашине ВАЗ-2110. Вместе с ним ехала жительница села Вера Александровна Калягина. Не доезжая примерно 100 метров до населенного пункта, возле стелы, неподалеку от первых домов, селяне увидели, что дорогу перебегает странное существо. Прежде всего, поразило то, что оно двигалось огромными прыжками, примерно два метра в длину и 40 сантиметров в высоту. Сначала они подумали, что это лиса, однако это предположение быстро рассеялось.

Читать далее ...
14.03.2015, 13:02
Тайны религий (2109)
Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с феноменом предвестия - странным или пустяковым случаем, вдруг повлекшим за собой череду событий, изменившим судьбу. Надо ли обращать внимание на эти знаки? Эзотерики и оккультисты утверждают, что не просто надо - необходимо. Главное - правильно их расшифровывать. В истории человечества есть много примеров странных и словно бы не связанных напрямую с последующими событиями предзнаменований.
Читать далее ...
14.03.2015, 12:55
Другие новости (1533)

Пользователи сайта FlightRadar, позволяющего следить за перемещениями самолетов, заметили в небе над Флоридой воздушное судно, пилот которого своим полетом «нарисовал» контуры пениса. Двухместный частный самолет марки Van’s RV-12 пролетел неподалеку от города Лейкленд (Lakeland), сообщает The Huffington Post. Впервые скриншот с траекторией полета самолета был опубликован в Twitter Air News & Services, занимающемся освещением авиационных новостей. Менее чем за 3 часа сообщение набрало около 200 ретвитов. Сотрудники Air News & Services подтвердили реальность скриншота.

Читать далее ...
14.03.2015, 12:44
Загадочные существа (2880)
НЕДАВНО в Интернете появился видеоролик, снятый в аргентинской провинции Сальта. Оператор снимал своих знакомых, которые резвились на лугу. Случайно в кадр попало загадочное существо. Человечек небольшого роста, спрятавшись за камнем, наблюдал за людьми с расстояния примерно 50 метров, потом юркнул в нору. Видео показали экспертам из аргентинских спецслужб. Они сделали заключение: «Видео подлинное, следов фотомонтажа не обнаружено». Что за существо случайно попало в кадр?
Читать далее ...
14.03.2015, 11:11
Тайны религий (3611)
В белорусском фольклоре, в первую очередь в преданиях, довольно часто описываются такие аномальные события, как появление на месте спрятанных в землю сокровищ таинственных огоньков и привидений, других странных и мистических существ. Согласно народным поверьям, такие сокровища считаются заколдованными, они время от времени поднимаются на поверхность земли и как бы «просушиваются» в виде красных (золото), синих или белых (серебро) огоньков.
Читать далее ...